Обсуждение. кушаем и какаем

Комментарии (9)

  1. Ирина
    15 лет назад
    Уважаемая Женечка спосибо вам большое что отозвались но может вы не понели он какает во время еды тоесть съедает половину какает а потом докушивает остальное ребенку 5 мес,а до этого у нас был стул 2 раза в сутки все время в одно и то же время.
  2. Ирина
    15 лет назад
    Спосибо большое Женечка вы меня успакоили.
  3. Настя
    15 лет назад
    не помню где, но читала, что это естественно, когда ребенок какает или писает во время еды, у него ведь желудочек маленький и еда просто вытесняет предыдущую, надеюсь понятно выразилась)))
  4. Тася
    15 лет назад
    И у нас тоже самое было! Мы кушали и какали ОДНОВРЕМЕННО, правда не помню до скольки месяцев. Если вас беспокоит сам стул ребенка — сдайте анализ на дисбактериоз. А сама физиология, на мой взгляд, абсолютно нормальная: сосание, жевание стимулирует и другие рефлексы
  5. Ирина
    15 лет назад
    Девочки спосибо всем за добрые советы!Просто у нас золотистый стафилококк и это у нас как я думаю на фоне этого,меня немного напугало что у ребенко все происходит именно так ,хотя ранее картина была другой.
  6. anna
    15 лет назад
    У нас то же самое было оч. долго. Думаю, если все остальное не беспокоит, то все нормально. А когда зубы лезли, то иногда 4-5 раз в день было.
  7. Евгения
    15 лет назад
    Да писали что у маленьких кушать и какать это нормально > diksi ukka: > А когда зубы лезли, то иногда 4-5 раз в день было. > У нас то же самое было оч. долго. Думаю, если все остальное не беспокоит, то все нормально. А когда зубы лезли, то иногда 4-5 раз в день было. О-о-о это точно.
  8. алена
    14 лет назад
    Это абсолютно нормально. Мой ребенок тоже какает при каждом приеме пищи, т.е. 4-5 раз в день.Ситуация была бы гораздо хуже, если бы ребенок страдал запорами. Мы через это уже прошли ранее и теперь повторения такого я не хочу.так что, не волнуйтесь.
  9. мама-Юля
    14 лет назад
    Да у нас то же самое было до полугода. Потом стали реже какать. А еще позже- два раза в день. И у вас наладится.