Обсуждение. До скольки лет можно купать разнополых детей вместе?

Комментарии (5)

  1. Света
    9 лет назад
    Да, вполне нормально я к этому отношусь) У меня дочка 7 лет и сын 2 года купаются вместе.
  2. lukovka
    9 лет назад
    > запись от shamornaya: > Да, вполне нормально я к этому отношусь) У меня дочка 7 лет и сын 2 года купаются вместе. Вот я не уверена была, поэтому ничего говорить и не стала, А как вы думаете, это не повлияет на их сексуальное развитие?
  3. Света
    9 лет назад
    > запись от lukovka: > > запись от shamornaya: > > Да, вполне нормально я к этому отношусь) У меня дочка 7 лет и сын 2 года купаются вместе. > > Вот я не уверена была, поэтому ничего говорить и не стала, А как вы думаете, это не повлияет на их сексуальное развитие? Маленькие они еще)) если бы думала, что повлияет, не купала бы)
  4. aleina
    9 лет назад
    А я вот вообще не переношу общие душевые. Для меня и лагеря детские были стрессом. Уж не знаю, с чего это пошло, но вот прям не могу находиться с голыми людьми в одном помещении, неприятно (мужа даже первое время стеснялась, потом привыкла). Это я к тому, что нужно наблюдать за реакцией детей. Если они нормально реагирую, то почему нет?! И маме проще и детям веселее.
  5. korolek
    9 лет назад
    А я вот не уверена, что это нормально. У детей должно быть личное пространство, тем более в возрасте пяти лет! Тем более дети разнополые. Ну, и не безопасно это: три ребенка в ванне, как за ними уследить? Расшаляться, толкнут друг друга, мало ли что?!