Обсуждение. джонсонс-беби

Комментарии (77)

  1. Настя
    15 лет назад
    Вы не одни такие,мы такие же .Мне хоть и говорили не бери джонсонс но я повелась на рекламу и тоже набрала…Как итог ребенок покрытый сыпью .Отдала все сестре,у нее большой уже сын нормально реагирует,а у маленького тоже аллергия была,видно у детишек кожа реагирует на какойто компонент в джонсоне.Так что для себя сделала вывод что не все то хорошо что стоит подороже и хорошо раскручено.Сейчас пользуемся «Ушастый нянь» и все ОК.
  2. Марина
    15 лет назад
    Когда я занималась на курсах беременных, нам говорили, что продукция Джонсонс беби сейчас уже не того качества, какого была раньше. То ли подделывают ее, то ли те, кто производит по лицензии, как-то не так производят, но только у многих деток сейчас на их продукты аллергия. Да что детки: я как-то купили себе масло этой фирмы, так тоже покрылась мелкой сыпью, что уж о детях говорить… Поэтому я для ребенка их даже не покупала.
  3. coryaga
    15 лет назад
    > мама Яны: > Сейчас пользуемся «Ушастый нянь» и все ОК. я тоже стала пользоваться «Ушастый нянь»-мне понравилось
  4. Марина
    15 лет назад
    Мы с рождения купались с пенкой «От макушки до пяток», потом так и покупала ее . Недавно наткнулась в магазе на «джонсонс-беби перед сном»-тоже пенку, купила попробовть. Никакого «сонного» эффекта я правда не увидела, но аллергии не было. А запах очень приятный!Еще Джонсонс беби маслом пользуемся, тоже нормуль. Не знаю, у меня только положительные отзывы
  5. Ирина
    15 лет назад
    У меня тоже хорошее впечатление от этой марки. А увлажняющим кремом «Нежность природы» я и сама с удовольствием пользуюсь. Для рук мне вообще только он и подходит. И Коленьке нравится и крем, и пенка «От макушки до пяток». Высыпаний ни разу не было.
  6. Ирина
    15 лет назад
    В роддоме педиатр сказала, что эта косметика сейчас самая аллергенная. У нас есть присыпка.. Вроде аллергии никакой не вызывает у малыша, но запах уж очень резкий.
  7. Таня
    15 лет назад
    Такая гадость…….. У всех знакомых, кто пробовал — сыпь после первого применеия. Я не покупала и не собираюсь.
  8. Татьяна
    15 лет назад
    от макушки до пяток — нормально нам подошла. на масло (розовый фон) — сыпь, даже у меня от него кожа шелушится начинает.
  9. Анастасия
    15 лет назад
    джонсонс-беби использовали в оддоме, у Даши на него покраснения были. сейчас пользуюсь косметикой Мазекеа- все ок)
  10. Наташа
    15 лет назад
    Мы тоже с удовольствием пользовались пенкой «От макушки до пяток», аллергии не было, а масло мне не очень понравилось, сейчас на Ушастый нянь и Нашу маму перешли, вполне довольны.
  11. Наташа
    15 лет назад
    у нас тоже аллергия на джонсон беби на масло в зеленой упаковке, а остальную косметику переносим нормально
  12. An4ous
    15 лет назад
    у дочки была сильная сыпь на пенку для купания перед сном джонсонс-беби. больше продукцией этой марки не пользуемся….
  13. Яна
    15 лет назад
    А нам очень подошло,пользуемся с самого рожденьния и ни какой сыпи.
  14. Маша
    15 лет назад
    У моего аллергии нет, но я сама после душа намазалась кремом «Особый уход», запах обалденный, но с каким-то разогревающим эффектом.. Наш педиатр советует «Бюбхен»..
  15. Наташа
    15 лет назад
    У нас на масло «Бюбхен» была сыпь, при массаже стали применять — не пошло.
  16. Маша
    15 лет назад
    у нас атопич.дерматит из-за шампуня-пенки ,а вот на присыпку реагируем нормально!аллерголог говорит что на эту продукцию много жалоб!
  17. Светлана
    15 лет назад
    А у нас все замечательно пошло: и пенка, и шампунь. Правда масло — Bủbchen. Да и в «Контрольной закупке» gohnson`s baby признаны лучшими.
  18. Мария
    15 лет назад
    а мы сразу посл роддома сначала детским мылом мылись, потом купиля «От макушки до пяток» Ляль нормально переносит, а вот у меня руки стали шелушиться трескаться (черт) (черт) (черт)
  19. Анастасия
    15 лет назад
    > Natin: > У нас на масло «Бюбхен» была сыпь, при массаже стали применять — не пошло. у нас также
  20. Юлия
    15 лет назад
    а мы пользуемся только джонсонс маслом, кремом под подгузник, шампунькой,лосьен для тела, мыло.В рот не даем и никакой аллергии, может ребенок такой, а может джонсонс.После масла с лавандой отлично засыпаем,хорошо помогает при покраснении и раздражении.
  21. Татьяна
    15 лет назад
    Нам с Викусей очень нравится крем под подгузник,хотим попробовать от макушки до пяток! Хорошая косметика,берем в проверенном магазине
  22. Евгения
    15 лет назад
    > мама Сени: > на третий раз покрылись сыпью,на мло У нас почему то на масло сразу было шершавая кожа а потом нормально стало, пена тоже от макушки до пяток еще присыпка этой же фирмы неплохая.
  23. Юля
    15 лет назад
    я присыпку покупала джонсонс-беби и влажные салфетки. никому не пожелаю такого. такое раздражение было, что когда былии у свекрови в Минске, врач сказала мазать нистатиновой мазью. прошло… а бюбхен и наша мама нам подходит!
  24. Эльмира
    15 лет назад
    Мы пробовали использовать масло Джонсонс во время массажа. Тело уже к вечеру сыпью покрылось. Купала в череде 2 дня, прошло. Так что бутылочку эту убрала подальше.
  25. Татьяна
    15 лет назад
    Купили от макушки до пяток-очень нравится,без запаха,цвета,очень приятный!:)
  26. Nastja
    15 лет назад
    Моего малыша обсыпало когда ходили на массаж, пользовались маслом джонсонс-беби. И вот Уже 3 месяца мучаюсь-не проходит сыпь. И даже череда не помогает.
  27. anjutka8
    15 лет назад
    Maslom etoi firmy nelzja polzovatsja detjam do goda, t k v sostav vhodit mineralnoje maslo, a ono i est tot silnyi allergen. Kozha grudnichka kak izvestno ochen chjuvstvitelnaja. Maslo Bübchen sdelano na osnove naturalnyh masel, a voobshe mozhno i olivkovym maslom polzovatsja
  28. anjutka8
    15 лет назад
    otnositelno prisypok, ne znaju kak v Rossii, no v Estonii na kursah dlja molodyh roditelei nam govorili, chto devochkam prisypki strogo nastrogo zapresheny!!!
  29. Марина
    15 лет назад
    наша массажистка заранее предупредила (когда первый раз ее приглашали), что с маслом Джонсонс она не работает, только с вазелиновым. Говорит, слишком большая площадь использования может спровоцировать аллергическую реакцию даже у тех, кто раньше нормально его переносил.
  30. Nastja
    15 лет назад
    > anjutka8: > otnositelno prisypok, ne znaju kak v Rossii, no v Estonii na kursah dlja molodyh roditelei nam govorili, chto devochkam prisypki strogo nastrogo zapresheny!!! Я тоже с Эстонии, но нам токого про присыпку не говорили..
  31. ТАТЬЯНА
    15 лет назад
    НА МАСЛО ДЖОНСОНС-БЕБИ ПРИ МАССАЖЕ У НАС ВЫШЛА АЛЛЕРГИЯ, А ВОТ ПЕНКА ОТ МАКУШЕК ДО ПЯТОК НАМ ПОДОШЛА.
  32. Альфия
    15 лет назад
    Пользуемся Джонсонсом с роддома, очень довольна, по сей день: присыпки, масла, кремы, салфетки, и средства гигиены
  33. Евгения
    15 лет назад
    Самй лучший вариант-это натуральные масла. Такие как оливковое или льняное. Отлично смягчают кожу и не вызывают аллергии. А ДЖОНСОНС эт синтетическая продукция, поэтому аллергия часто бывает Это тоже самое, что в синтетику малыша одеть А потом удивляться почему он сыпью покрылся.
  34. Александра
    15 лет назад
    А мне очень нравится продукция джонсонс-бейби. Кожа у малыша просто супер! Хорошо увлажняет, в отличие от продукции фирмы Bubchen. После трех дней использования вся кожа стала шелушиться на теле малыша… Девочки, я думаю это тоже все индивидуально для каждого ребенка
  35. Марьяна
    15 лет назад
    Ребята смотрите на упаковку….в состав продукции Джонсон входит : минеральное масло- а его добывают из нефти….пользы нет никакой от него, вот так вот. Я мажу ребенка прокипяченым оливковым маслом и все в порядке… Обращайте внимание на составы. Лучше купить в продуктовом магазине маленькую баночку миндального или льняного масла и понемногу смазывать кожу малыша, чем совершенно бесполезный продукт в виде этого масла, кот только покрывает пленкой кожу малыша и почти ни чем не питает…
  36. Юлия
    15 лет назад
    А моя дочка наоборот чешется от «обычных» масел. От Бюбхен шелушится и краснеет кожа, а от Бюбхен под подгузник опрелости. Зато нежность природы Джонсонс на «ура» пошла! Были на теле пятна шелушащиеся (оказывается, реакция на то, что я печенье ела), стали мазать — и кожа стала нежная, гладкая. Под подгузник у них хороший крем, им спаслись от опрелостей после Бюбхена. Салфетки отлично удаляют загрязнения. Вот перед сном линия не очень, но я немного в воду добавляю и не каждый день. Вроде нормально стало. В общем, мне нравится.
  37. Катя Книга
    15 лет назад
    Нам подошло все из этой марки, кроме шампуня — волосы у ребенка становятся очень жесткие. на себе попробовала — еле расчесалась, после мытья ощущение сухих волос….
  38. Ольга
    15 лет назад
    Мы купили масло когда сын родился, стояло не трогали вообще, а складки протирали обычным кипяченым растительным маслом, пошли на массаж вяли джонсанс беби, итог :покрылись сыпью. Единственное, что у этого производителя нормальное, по-моему мнению, это шампунь. Остальное бяка (буйство)
  39. Татьяна
    15 лет назад
    Мы с дочей в восторге от масла этой фирмы,ни одно средство не увлажняет лучше! Кожа мягкая,нежная,сухость диатезную нам вылечило,вся продукция супер! Очень довольны!
  40. Олеся 27.10.1981
    15 лет назад
    у нас нет аллергии,но от многих слышала,что у них есть на эту марку и на подгузники Хагес
  41. Яна
    15 лет назад
    У нас все средства фирмы бюбхен(оч довольны),а купили молочко с лавандой перед сном джонсон так аллергии нет ,но и такого эффекта как написали на упаковке тоже! После купания мажем,но больше покупать не буду!
  42. Надежда
    14 лет назад
    > SLastik: > Самй лучший вариант-это натуральные масла. Такие как оливковое или льняное. Отлично смягчают кожу и не вызывают аллергии. А ДЖОНСОНС эт синтетическая продукция, поэтому аллергия часто бывает Это тоже самое, что в синтетику малыша одеть А потом удивляться почему он сыпью покрылся. Я тоже за натуральные масла. Также детсое мыло и обычный детский крем (с лисичкой). Самые простые и безопасные средства. Ещё в ванну при купании (а потом и при массаже) добавляю масло иланг-иланга. Оно успокаивает, нормализует давление, является хорошим средством перед сном. Малыш после ванны и массажа минут за 10 засыпает прямо около груди и спит спокойно всю ночь.
  43. Наташа
    14 лет назад
    До беременности после душа всегда использовала масло-спрей джонсонс беби, была довольна, а во время беременности после использования однажды покрылась красными пятнами и начала вся чесаться, естесственно над ребенком эксперименты не ставлю, но однажды папа купил крем под подгузник этой марки, попробовала — вся попа дочки красная…Теперь покупаем только отечественные товары для деток, ну а масло немецкого производства, пока тьфу тьфу аллергии нет.
  44. Наталья
    14 лет назад
    У моей дочки ооочень чувствительная кожа, влажные салфетки нам подходят только джонсон больше никакие, на все остальные кожа покрывается красной коркой. ужас! С рождения купались в пенке «от макушки до пяток» джонсон очень и очень нравилось. Когда закончился тюбик хотели купить джонсон перед сном, но прочитала на этикетке что он для деток с 6 мес., не стала рисковать хотя нам уже было больше купили пену «наша мама» тоже ничего, только чувствуется сильный запах трав. По поводу масла Джонсон тоже хочется сказать, есть опыт. У нас было масло розовый фон в виде спрея наносится на влажную кожу, пользовалиь с рождения, а вот потом купили розовый фон только не спрей а обычное наносится на сухую кожу, после 1 раза на коже были такие страшные высыпания, что я тут же его выбросила, а спреем пользуемся до сих пор (это с нашей чувствительной кожей). Кстати у них совершенно разный состав.
  45. Аня
    14 лет назад
    У нас была страшная аллергия на всю продукцию Джонсана!!!!!!!!!! Теперь мы моемся только с травами, с отваром елки и только самым дешевым детским мылом, а масло….покупаю обыкновенное вазелиновое и кипячу… Дешево и сердито. P.S. А еще медсестра посоветовала вместо дорогущих и гормональных кремов от диатеза купить обыкновенную цинковую мазь. Все проходит уже через 1-2 дня и стоит копейки!!!!!!
  46. Юляшка
    14 лет назад
    У нас была жуткая сыпь на масло и шампунь этого производителя. Сейчас пользуемся BabyLine и НашаМама и всё ОКи.
  47. Ирина
    14 лет назад
    Джонсонс примелемого качества продается только в Европе, но там он и называется по-другому: Penaten. Все, что в России — чистая нефть, даже на упаковке не скрывают — пишут: Состав: жидкий парафин!! У кого есть глаза и голова на плечах — сами все понимают, а рекламировать могут все, что угодно.
  48. Ирина
    14 лет назад
    Хотела сказать «приЕМЛЕмого» А мы на Саносане сидим, кстати. Самая лучшая по переносимости марка. И без парафина
  49. Ирина
    14 лет назад
    Мы поьзуемся салфетками,кремом под подгузник, писыпка, масло, пенка для ванн. Все замечательно, никаких раздражений и шелушений.
  50. Ирина
    14 лет назад
    у нас тоже нет сыпи,но больше покупать небуду