Обсуждение. Подушка для кормления

Комментарии (25)

  1. виктория
    12 лет назад
    я рассматривала её приобретеине перед родами. Но так и не отважилась .Скажу честно: острой необходимости я в ней не испытавала(обходилась обыкновенными-они у нас большие),но были случаи ,когда сожалела о её отстутсвии. особенно,когда ,после лактостаза, нужно было карапуза нестандартно уложить.
  2. Татьяна
    12 лет назад
    Вот я с Алёшкой также… не купила и жалела потом,теперь наверно куплю…
  3. виктория
    12 лет назад
    её ж потом можно использовать и для малыша,когда подрастёт.
  4. Татьяна
    12 лет назад
    Ага, и родным не нужно думать,что нам подарить))) Я составляю списочек перед родами *нужных* вещей,чтоб не ломали голову родственники
  5. Irinka
    12 лет назад
    У меня с первой доченькой не было, как-то обошлись, и со второй не планировала покупать. Но нам подарили вот такую http://s012.radikal.ru/i319/1109/f5/8d329792b5fc.jpg и такуюhttp://i081.radikal.ru/1109/d3/1614a0e214ba.jpg. Мне было не удобно, да и малышка предпочитала когда я лежу…
  6. Татьяна
    12 лет назад
    А чем неудобно было?
  7. Irinka
    12 лет назад
    Первый вариант как то всегда смещался, малышка немного скатывалась, а когда она присасется как-то не охото ее тревожить и поправлять. И оба вариантане подходили по размеру, если ложила ребенка на подушку, то доча немного выше была,чем бы хотелось и приходилось сидеть с идеально прямой спиной, но меня на долго не хватала, спина дико болела после такой кормежки
  8. Татьяна
    12 лет назад
    А у меня спина с сыном болела при кормежке,думала такие подушки от этого и спасают… интересно…
  9. Марина
    12 лет назад
    Флёр, если у Вас есть удобное кресло или диван, на которых Вы собираетесь кормить, то в принципе специальная подушка не нужна, можно обойтись обычными. Если же таковых не имеется, то она может пригодиться. Только, на мой взгляд, лучше всего кормительные подушки не в форме подковы, а в форме валика, довольно мягкого для того, чтобы можно было ему придать нужную форму (не могу прикрепить фото почему-то, посмотрите на сайте http://слинг-магазин.рф/, там как раз такие продаются). Если хотя бы чуть-чуть шить умеете, можно сделать такую самостоятельно
  10. Татьяна
    12 лет назад
    > Марина-мама: > Флёр, если у Вас есть удобное кресло или диван, на которых Вы собираетесь кормить, то в принципе специальная подушка не нужна, можно обойтись обычными. Если же таковых не имеется, то она может пригодиться. Только, на мой взгляд, лучше всего кормительные подушки не в форме подковы, а в форме валика, довольно мягкого для того, чтобы можно было ему придать нужную форму (не могу прикрепить фото почему-то, посмотрите на сайте http://слинг-магазин.рф/, там как раз такие продаются). Если хотя бы чуть-чуть шить умеете, можно сделать такую самостоятельно Cпасибо,буду иметь ввиду!)
  11. Ирина
    12 лет назад
    Вешь удобая, я у своей подруги пробовала.. Но вот никупила сама, обычную диванную подушку подкладывала, если тяжело держать было..
  12. Ксения
    12 лет назад
    Мне такая по наследству перепала, сама бы покупать не стала. Удобно. Завалился в кресло, смотришь телевизор, а деть лежит и ест, руками не надо держать (контролировать, безусловно, нужно).
  13. Татьяна
    12 лет назад
    мне подушку для кормления подарили, супер вещь,можно положить как удобно и загнуть как надо, и чехольчик снимается)
  14. Татьяна
    12 лет назад
    Здорово,девченки,я теперь точно хочу эту штуку!
  15. Весна 2011
    12 лет назад
    Подушка для кормления — вещь очень хорошая, мамину спину бережет и помогает автоматически приложить малыша к груди в правильном положении Но все подушки разные. Мы пробовали вот такую, отличная, могу рекомендовать с чистой совестью, очень удобно:
  16. Анастасия
    12 лет назад
    Сама бы я, наверное не купила, но мне подарили. Очень удобная была)) Я беременная с ней спала, а потом мелкую кормила))
  17. виктория
    12 лет назад
    > risj: > Я беременная с ней спала на последних недельках ,наверное, оч удобно
  18. Татьяна
    12 лет назад
    Девочки,завтра мне привезут эту подушку!))))Жду не дождусь))
  19. Татьяна
    12 лет назад
    Ура!Привезли!)))Такая штука удобная,думаю и после беременности буду с ней не только кормить,но и спать)
  20. Бусинка2
    10 лет назад
    у меня будумамовская подушка, они и для Б, и для кормления потом, небольшого размера, в виде подковы (или рогалика). Во время кормления удобно, если наволочка с завязками, чтобы подушка не съезжала мелкого туда тоже удобно класть да вообще, ее вся семья наша любит
  21. Алена
    10 лет назад
    бред и трата денег
  22. Вика
    10 лет назад
    > Бусинка2: > у меня будумамовская подушка, они и для Б, и для кормления потом, небольшого размера, в виде подковы (или рогалика). Во время кормления удобно, если наволочка с завязками, чтобы подушка не съезжала > мелкого туда тоже удобно класть > да вообще, ее вся семья наша любит а я поняла, что за подушка эта, видела такую у снохи, и она говорит, что удобно, на самом деле нагрузки на руки меньше
  23. Svetulja86
    10 лет назад
    > Вжик: > > > Бусинка2: > > у меня будумамовская подушка, они и для Б, и для кормления потом, небольшого размера, в виде подковы (или рогалика). Во время кормления удобно, если наволочка с завязками, чтобы подушка не съезжала > > мелкого туда тоже удобно класть > > да вообще, ее вся семья наша любит > > а я поняла, что за подушка эта, видела такую у снохи, и она говорит, что удобно, на самом деле нагрузки на руки меньше я вот тоже о такой подушке мечтаю, но муж говорит, что рано еще )) ее когда вообще надо покупать — когда уже живот большой?
  24. Бусинка2
    10 лет назад
    > Svetulja86: > > > Вжик: > > > > > Бусинка2: > > > у меня будумамовская подушка, они и для Б, и для кормления потом, небольшого размера, в виде подковы (или рогалика). Во время кормления удобно, если наволочка с завязками, чтобы подушка не съезжала > > > мелкого туда тоже удобно класть > > > да вообще, ее вся семья наша любит > > > > а я поняла, что за подушка эта, видела такую у снохи, и она говорит, что удобно, на самом деле нагрузки на руки меньше > > > я вот тоже о такой подушке мечтаю, но муж говорит, что рано еще )) > ее когда вообще надо покупать — когда уже живот большой? я покупала где-то в р-не 14-15 недели, там у них акция была, покупаешь 2 вещи, третья — в подарок, мы с подружкой на двоих купили 2 подушки и сумку для Б (она как раз была в подарок)
  25. Zulfija
    10 лет назад
    Мы любим лёжа кушать, ночью под грудь часто ложу, деть спит спокойней. Хотя специальная подушка тоже вещь полезная, если бы кто подарил — не отказалась бы))).