Обсуждение. Шок: бывшая вегетарианка показала, как изменилась ее внешность после отказа от диеты

Комментарии (39)

  1. Аноним
    5 лет назад
    Обычный фотошоп
  2. Ася
    5 лет назад
    Однажды преподаватель йоги рассказала, как переходила на вегетарианство и потом возвращалась к мясоедству. Без мяса прожила недолго, несколько месяцев, потому что, как она говорит, "перешла неправильно". Типа нужно постепенно, и нужно следить за количеством белков. Как бы то ни было, пока она не ела мяса, все время спала. Отведет утренний урок, придет домой — спит несколько часов. Проведет вечерний урок — отключается в 20-21 час. Это правда: недостаток белка выключает организм. Он все время уставший и спит
  3. Наталья
    5 лет назад
    Мне кажется перепутали фото местами) Без мяса пропадают морщины на лице, тело становиться гибким, связки и мышцы — эластичные. Суточного сна достаточно 4-5 часов. Мясо при переваривании превращается в сахар, сахар закисляет организм, что приводит к зашлаковыванию и старению( Я сама вегетарианка. Все изменения при смене питания испытала на себе)))
    • Андрей
      5 лет назад
      То что Вы вегетарианка мы поняли с первой же строчки чуши, которую Вы написали
    • энн
      5 лет назад
      Мясо превращается в сахар? Да вам с такими заявлениями с претензиец на научное открытие нобелевку получать пора
    • Ирина
      5 лет назад
      Наталья,ты покурила что-то?Мясо в сахар,капец надо же такое написать.
    • vfrc
      5 лет назад
      а потом еще и сахар "закисляет" организм, и с такими знаниями вы еще и эксперименты над собой ставите....ппц
    • Волк
      5 лет назад
      Вот и мне так кажется. Левая поприятней и более живая.
  4. Natallia
    5 лет назад
    Наталья, не путайте веганство с вегетарианством.
  5. Антон
    5 лет назад
    Необразованная дура..сахар закисляет, мясо превращается в сахар)))тупее вещей я жизни не видел..поучиться бы тебе уму-разуму в институте, а то как в средневековье, право слово..
  6. Сергей
    5 лет назад
    Вранье полное. Без мяса жить нельзя. Те кто мясо не ест обычные идиоты.
  7. Гуля
    5 лет назад
    Я уже пятый год на вегетарианстве. Первое время все время хотелось спать. Сейчас лучше, но сплю крепко. Когда ела мясо, не могла уснуть и мучила бессонница и сексуальное вожделение. Зато при переходе на овощи наступил ранний климакс. Чувствую себя бесполым существом, почти что ангелом. На лицо помолодела, уменьшились мешки под глазами. Думаю постепенно отказаться от вегетарианства.
    • ольга
      5 лет назад
      ой да не говорите про вожделение. брат кришнаит веганец поганец .уже со мной обсуждает что придется на сторону идти потому как с женой табу . так что не надо ля ля
      • Рудик
        5 лет назад
        Правильно, с женой табу,так как нормальная жена прогнала кришнаита травоеда из дома. Какой бабе такое чучело понравится?
  8. Анон
    5 лет назад
    Бред, я стала очень редко есть мясо(не люблю) и явно выгляжу лучше. Отеки с лица ушли, щеки меньше стали
  9. Александр
    5 лет назад
    Скажу так, был сыроедом год, 7 дней не пил и не ел, пробывал все, и вердикт таков, если вы хотите себя лучше чувствовать, то не только от мяса надо отказаться, мясо по сравнению с шоколадом или кофе это так, пустячки, в целом же пока не попробуете сами, не поймете, но без мяса легче, не воняет из-за рта по утрам, меньше воняют фикалии и т д
    • www
      5 лет назад
      т.е., окончательно оскотиниваешься)))
    • олька
      5 лет назад
      воняет изо рта лечите жкт . умники
  10. Екатерина
    5 лет назад
    Вижу разницу только в загаре, лицо так и осталось проблемным, с мясом никак не связано, скорее всего подростковое, либо от сладкого. На счет слабости, ее чувствуют только те, кто питается, как попало, сбалансированный вегетарианский рацион ничем не уступает мясной диете. Уже все научное сообщество одобряет вегетарианскую и даже веганскую диету, другое дело, что это подразумевает, что ты должен с умом подходить к делу, а не есть то, что привык.
  11. Мимо проходил
    5 лет назад
    Господи, сколько же наглухо припизженных в комментариях
  12. Владимир
    5 лет назад
    А у мужчин веганов вообще либидо пропадает,на траве в организме снижается синтез большинства гормонов. А у женщин характер становится скверным.Но главная беда в том,что эти травоеды и детей к этой фигне,зачастую,приучают,у детей-то выбора нет,а это и болезни и снижение иммунитета.
    • олька
      5 лет назад
      ниче не пропадает у мужиков 13 лет на траве и каше пареной сидит и все равно бабу бы
      • Адольф
        5 лет назад
        Тестостерон,необходимый для секса синтезируется из животных белков и жиров. Что и из чего синтезируется у вашего друга непонятно,наверное ничего. И вам,с мозгом обессиленным от поедания репы и моркови,кажется,что он крутой мачо. Но это только кажется.
  13. Екатерина
    5 лет назад
    Просветите, в чем отличие веганства от вегетарианства? Для меня одна фигня
  14. Марина
    5 лет назад
    Если ты вегетарианец это не значит что ты питается только овощами и фруктами. Я не ем мясо уже 15лет при этом родила троих детей. Каждому своё
  15. Lebanen
    5 лет назад
    Левое фото выглядит намного лучше. На правом жирный блеск, ссальные волосы, мешки под глазами. Человеки, которым просто не хватает силы воли отказаться от мяса, лучше молчите.
  16. Денис
    5 лет назад
    Про веганство чушь. Но по мому на фото слева она значительно моложе. Тобишь снимок сделан давно.
  17. Андрей
    5 лет назад
    Пиздёж
  18. Мария
    5 лет назад
    А у меня примерно так же. Очень долго и несколько раз пыталась перейти на вегитарианство. в том числе под наставничеством. Самый долгий срок пол года. это ужасно было. обострился дерматит, прыщи, отеки, боли в жкт. Потом пошла к гастроэнтерологу и она подробно объяснила, что это очень сложная диета и не подходит при хронических заболеваниях жкт. Мясо ем не часто, но чувствую себя значительно лучше.
  19. Татьяна
    5 лет назад
    Я ем мясо. После него чувствую прилив сил, причем ощутимый такой. Очень люблю овощи и фрукты, но такого эффекта не дают при любой обработке. Животный белок лично мне необходим, хочу, ем и не собираюсь отказываться. Сладкое не так люблю, как мясо.
  20. Александр
    5 лет назад
    Чтобы было меньше споров проще один раз открыть биохимию. Все болячки и нарушения если нет генетической подосновы то нет от употребления мяса и других продуктов, а от неправильного рациона. Животному белку полной замены нет, и безусловно проще жить употребляя мясо нежели без него, но можно. Ведь многим православным приходится несколько раз в год так мучаться, и здесь дело не в силе воли, чтобы не есть, просто это необоснованно и дорого и геморно, каждый раз искать и придумывать варианты чтобы рацион был полноценным
    • Александр
      5 лет назад
      И забыл добавить что по своему лично опыту многие становятся вегетарианцами не от большого ума. Конечно и грамотных вегетарианцев тоже достаточно. Но если бы те кто восполнил правильно свой пробел в биохимии и физиологии, то их количество значительно бы снизилось.
  21. аминат
    5 лет назад
    Принимаю заказ на продукцию гринвей
  22. Волк
    5 лет назад
    соглашусь с Наталей. Либо фото местами перепутали, либо веганство этой деве было больше на пользу. Как-то "мясная фотография глаз не радует.
  23. Елизавета
    5 лет назад
    Согласна с тем что чушь полная!!! Без мяса чувствуешь себя гораздо лучше , но при правильном питании!!
  24. Добряшка
    5 лет назад
    Как вы задрали, веганы-психопаты, своей пропагандой. Ну, не ешьте вы мясо, глодайте, но перестаньте уже наезжать на других людей проповедовать! Я не знала НИ ОДНОГО адекватного вегана. Все, мать вашу проповедники, они способны говорить только об одном- об отказе от мяса, сыроедении. Больше и тем нет. Наверное, веганство и мозги разжижает
  25. Аноним
    5 лет назад
    А мне кажется слева фотография в молодости