Источник: @friske_natalia

Сестра певицы Жанны Фриске, Наталья, показала квартиру исполнительницы через пять лет после ее смерти. Напомним, что экс-солистка группы «Блестящие» умерла 15 июня 2015 года от рака головного мозга.

По словам Натальи, с того момента в апартаментах Жанны ничего не изменилось. Родственники с большим трепетом относятся ко всем вещам певицы и бережно хранят память о ней. В квартире стабильно проводят уборку и увлажняют воздух, несмотря на то, что сейчас там никто не живет. 

Во время очередного такого визита Фриске провела небольшую экскурсию по дому сестры — показала интерьер квартиры, спальню и гардероб. 

Жанна Фриске узнала о своей страшной болезни во время беременности. Первые сообщения о состоянии певицы появились чуть позже, в 2014-м, когда ее сын Платон от телеведущего Дмитрия Шепелев...
Жанна Фриске узнала о своей страшной болезни во время беременности. Первые сообщения о состоянии певицы появились чуть позже, в 2014-м, когда ее сын Платон от телеведущего Дмитрия Шепелева уже появился на свет.

После смерти певицы шоумен запретил ее родным общаться с наследником. 

Ранее мы сообщали, что Наталья Фриске собралась подавать в суд на ресторан, который поставил у себя в холе копию статуи Жанны с ее могилы

Рекомендуем