Источник: Legion-media

Певец Энрике Иглесиас и теннисистка Анна Курникова познакомились во время съемок клипа на песню «Escape» в далеком 2001 году. С тех пор возлюбленные неразлучны. Спустя 16 лет, в 2017 году, избранники впервые стали родителями. У пары родились двойняшки — дочь Люси и сын Николас. А в прошлом году звезды поделились с поклонниками еще одной радостной новостью — на свет появилась их младшая дочка, которую назвали Машей. И хотя Энрике и Анна всегда старались не афишировать подробности своей личной жизни, недавно они все же сделали исключение.

На днях Иглесиас отметил свой 47-й день рождения. В честь праздника Курникова выложила в своем личном блоге трогательное семейное фото. На снимке возлюбленные позируют вместе с детьми. «С днем рождения лучшего папу! Мы очень сильно тебя любим!» — поздравила музыканта Анна.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова опубликовали редкий снимок с детьми
Соцсети

Безусловно, пользователи Сети были очарованы редким снимком. Они осыпали пару комплиментами. «Анна, поздравляем с именинником! Счастья, любви и здоровья!», «Какая же чудесная семья! Пусть у Энрике будет много времени, чтобы проводить его в такой замечательной компании!» — прокомментировали подписчики.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем