Обсуждение. «Кома Кеосаяна — это шоу»: писатель-иноагент Дмитрий Быков высказался о состоянии режиссера

Комментарии (29)

  1. Зоя
    месяц назад
    Ублюдок!!!Быков -ублюдок!
  2. Елена
    месяц назад
    Какая же мразь этот Быков!!!!
  3. Степа
    месяц назад
    Этото борова самого ели как откачали после алкогольной комы при остром панкреатите
  4. Наталья
    месяц назад
    Быков просто что.
  5. Аноним
    месяц назад
    Быков — м...дак! Это всем известно давно. Но он ещё и дебил! Господь ему всё разъяснит! А вот поймет ли Быков? Ну, это его проблемы.
  6. Анна
    месяц назад
    Быкова Господь не спасет , когда он помирать будет, в ближайшее время
  7. Юлия
    месяц назад
    Как такую жирную мразь земля носит.
  8. Аноним
    месяц назад
    Кто такой Быков.Нормальные люди только сочувствуют и желают здоровья Тиграну К- патриоту России
  9. Наталья
    месяц назад
    Сука продажная
  10. Аноним
    месяц назад
    Вот подлюка этот быков! Когда человек тяжело болен,не важно как ты к нему относишься, надо просто желать ему выздоравления. Аэтот пропитой и разжиревший хряк не думает, что и с ним и с его близкими может такая же беда случиться? И кто пожалеет? Ну разве такие же уроды, как он.
    • Гость
      месяц назад
      Писать грамотно научись сначала , а потом комментарии строчи , паЦриот сраный
      • Ольга
        месяц назад
        Понятно, что для тебя "патриот" — слово ругательное. Нет у тебя ни матери, ни Родины, тварь. Пресмыкайся дальше перед своими хозяевами, забудь дорогу в Россию.
  11. Наталья
    месяц назад
    Быков себе такой сценарий придумал, подлец толстый
  12. ВикЗа
    месяц назад
    Вот упырь!
  13. Ната
    месяц назад
    Подписываюсь под каждым словом Дмитрия Быкова. Не верю ни одному слову симоньянов-кеосаянов и им подобных.
    • Ольга
      месяц назад
      Ната с интерната, а кому Вы верите, умница вы наша? Тупому жирному злобному завистнику Быкову?))))
      • Владимир
        месяц назад
        Бог не мякишка — у него своя книжка. Собаке — собачья смерть.
    • Вовчик
      месяц назад
  14. Таня
    месяц назад
    Быков был свинотой им и остался, обычно не пишу плохих комментариев, но этот мразь в степени бесконечность.
  15. Маруся
    месяц назад
    Какой же Быков идиот. Жирная свинья, смотреть на это ничтожество противно. Что ты протягиваешь свой поганый язык.
  16. Ольга
    месяц назад
    Какая мерзость! Бог шельму метит: одна только внешность этого чудища — Быкова говорит сама за себя.
  17. Наталья
    месяц назад
    Совсем мозги кончились ! Ебанашка!!!
  18. Аноним
    месяц назад
    Зачем публиковать мерзкие пасквили инагентов. Мы все переживаем за Тиграна и читать такую гадость не просто не приятно,гадко,мерзко.
  19. Ирина
    месяц назад
    Ничтожество-оно и в Африке ничтожество! Бычья твоя отожранная харя, а вообще-то у нас в России со свиньями не учат разговаривать! Так что хрюкай там подальше от нас, свинья неумытая!!!
  20. Галина
    месяц назад
    Быков это подонок
  21. Гость
    месяц назад
    Троллей-то нагнали, видать, правду говорит
  22. лилия
    месяц назад
    верю
  23. Олег
    месяц назад
    Вся жизнь Быкова это шоу