Кадр из фильма «Век Адалин»

Ты считаешь, что он — лакомый кусочек

Здесь просто включается подсознание: ты смотришь на взрослого женатого мужчину, и в голове что-то щелкает. Это сработал тумблер под названием «раз кто-то вышел за него замуж, значит он не так уж плох». И ценность данного экспоната в твоих глазах моментально возрастает. С подсознанием шутки плохи!

Ты тешишь свое самолюбие его вниманием

Невероятно, но факт: девушкам намного приятнее получать внимание и комплименты от мужчин, которые состоят в браке или серьезных отношениях. Признайся, ты ведь тоже таешь в таких случаях: привлекательный мужчина с обручальным кольцом на пальце говорит о твоей красоте, а у тебя подкашиваются колени и самооценка взлетает до небес.

Ты ищешь уверенность в завтрашнем дне

В этом заключается некий парадокс: в женатом мужчине никогда нельзя быть уверенной до конца, но именно женатые имеют стабильность в жизни и твердо стоят на ногах. У них есть работа, карьера, семья, увлечения - возможно, все то, чего так отчаянно не хватает тебе. Поэтому тебя буквально магнитном тянет к подобным типам. 

Ты жаждешь испытать адреналин и страсть

Ты ведь знаешь, что запретный плод сладок, а мужчина, у которого есть жена - очень даже тянет на такой плод. Вероятность, что вас «застукают» и рассекретят растет с каждым днем, но ты от этого распаляешься еще больше. В организме вырабатывается адреналин, которого так не хватало в обычных серых буднях... И вот, ты уже не знаешь, от чего больше теряешь голову: от его объятий или от переизбытка гормонов в крови.

Ты нуждаешься в серьезном авторитете

Вероятно, в детстве  тебе не хватило отеческой любви и, став взрослой, ты всеми силами пытаешься эту любовь восполнить. Тебя тянет ко взрослым, более опытным и, конечно...семейным мужчинам. Ведь кто лучше всего подойдет на роль отца, как не мужчина, который уже имеет семью и счастливо воспитывает своих детей?

Ты не хочешь связывать себя обязательствами

Отношения с женатым мужчиной - это редкие встречи, праздники не вместе, страстный секс, буря эмоций - и никаких обязательств! Это сплошные плюсы для тебя, ведь ты намеренно не хочешь (или пока не готова) строить серьезные отношения. Семейный мужчина - синоним отсутствия обязательств, а значит с ним ты получишь тот легкий и страстный роман, о котором так долго мечтала. 

Ты наслаждаешься возможностью «пострадать»

Упреки, скандалы, ревность и разбитое сердце - неотъемлемые спутники отношений с женатым мужчиной. Особенно, если тебя угораздило влюбиться. А как иначе, ведь тебе так хочется счастья, гармонии, любить и быть любимой! И вместо того, чтобы искать себе пару среди холостяков, ты продолжаешь страдать и мучать себя в болезненных отношениях с «женатиком». 

Рекомендуем