Источник здесь и далее: pexels.com

3 место – Овен 

Даже взрослые брутальные Овны в глубине души остаются детьми, поэтому они прекрасно ладят с малышами и обожают проводить с ними время. Представитель этого знака станет для своего чада лучшим другом, всегда поймет, поддержит, развеселит и не расскажет маме, что видел в рюкзаке сына пачку сигарет. Папа-Овен сделает все, чтобы обеспечить своему ребенку яркое, беззаботное и счастливое детство. 

Кто из Знаков зодиака станет лучшим отцом

2 место – Телец

Тельцы ориентированы на создание домашнего уюта, поэтому благополучие семьи – всегда их приоритет. Папа-Телец может пропустить утренник дочки в детском саду, но лишь потому, что в это время будет зарабатывать деньги, чтобы «его принцесса ни в чем не нуждалась». Представители этого Знака следят за тем, чтобы их дети всесторонне развивались и хорошо учились. Папы-Тельцы своим примером показывают, как важно трудиться, чтобы иметь в жизни все, что ты хочешь.

1 место – Рак

Для представителей этого знака любовь и крепкие семейные узы – смысл жизни. Они искренне верят в светлые чувства, стремятся создать семью и завести детей – ну прямо как в романтических фильмах! Раки становятся самыми чуткими, нежными и заботливыми отцами. С таким папой ребенок всегда будет чувствовать себя в безопасности, ощущать любовь и поддержку. Представь себе счастливого отца, который подбрасывает на руках смеющегося малыша, — вот это портрет папы-Рака. 

Кто из Знаков зодиака станет лучшим отцом

Рекомендуем