кадр фильма «Особо опасен»

В Америке набирает популярность новый вид хирургического вмешательства. Он рассчитан на корректировку формы шеи. Женщины, мечтающие выглядеть как Анджелина Джоли, обращаются к американскому доктору Сьюзан Тротт. Эксперт придумала еще один способ стать моложе и избавиться от ненужного объема без радикальных вмешательств. 

Когда организм начинает стареть, этот процесс прежде всего отражается на шее. Тротт утверждает, что знает, как справиться с такой проблемой. Специалист производит небольшой, скрытый разрез под подбородком, через который производится удаление жира. Процедура длится два часа и подходит как для мужчин, так и для и женщин. 

«Шея как у Джоли»: новый вид микрооперации для омоложения
кадр фильма «Турист»

За пару недель до операции нужно воздержаться от курения, употребления рыбьего жира и гормональных препаратов. Стоит такое вмешательство от 7500 долларов, а результат виден сразу. По словам Сьюзан, ее клиенты абсолютно не жалеют о сделанном. 

«Шея как у Джоли»: новый вид микрооперации для омоложения
кадр фильма «Особо опасен»

Доктор также считает, что процедура очень тонкая, практически ювелирная. Она подойдет для тех, кто обладает хорошей кожей, но страдает от проблем с шеей и не хочет делать полную подтяжку лица. Следы от вмешательства будут совершенно незаметны.

Время, которое потребуется для реабилитации, не вырвет человека из жизни. «Если вы не хотите, чтобы кто-то знал об операции, то возьмите несколько дней отгула. Потребуется носить специальные обручи днем и ночью, поэтому неделя была бы идеальна. Еще вы не должны участвовать в напряженных тренировках в течение шести недель», — объясняет Сьюзан.

До и после пластики.
До и после пластики.
@lipoqueen

Рекомендуем