Жидкое крем-мыло Красота и уход, DOVE

Жидкое крем-мыло Dove Красота и уход содержит 1/4 увлажняющего крема, очищает за секунды и питает. Увлажняющая формула с pH с уровнем, нейтральным к коже, обеспечивает бережное очищение к...
Жидкое крем-мыло Dove Красота и уход содержит 1/4 увлажняющего крема, очищает за секунды и питает. Увлажняющая формула с pH с уровнем, нейтральным к коже, обеспечивает бережное очищение кожи рук от загрязнений. Не содержит парабенов и красителей. Подойдет для регулярного мытья рук, поскольку не оставляет ощущения сухости и стянутости. 


Кондиционер для защиты цвета и сияния темных волос, JOHN FRIEDA

Увлажняющий кондиционер для защиты цвета темных волос  восстанавливает, увлажняет и закрепляет цвет. Сохрани интенсивность и красоту цвета новой прически. 
Увлажняющий кондиционер для защиты цвета темных волос  восстанавливает, увлажняет и закрепляет цвет. Сохрани интенсивность и красоту цвета новой прически. 

Шампунь для защиты цвета и сияния темных волос, JOHN FRIEDA

Шампунь  для защиты цвета и сияния темных волос со светоотражающим комплексом.  Закрепляет цвет и поддерживает его интенсивность. Сохрани интенсивность и красоту цвета новой при...
Шампунь  для защиты цвета и сияния темных волос со светоотражающим комплексом.  Закрепляет цвет и поддерживает его интенсивность. Сохрани интенсивность и красоту цвета новой прически.  

Батончик нуга с малиной, CHIKALAB

Батончик состоит из слоя высококачественного протеина, слоя воздушной, как облачко, нуги, а также щедрого слоя молочного шоколада, который делает вкус CHIKA nuga незабываемо нежным.Оригин...
Батончик состоит из слоя высококачественного протеина, слоя воздушной, как облачко, нуги, а также щедрого слоя молочного шоколада, который делает вкус CHIKA nuga незабываемо нежным.
Оригинальное воздушное лакомство для любителей изысканного вкуса без вреда для фигуры!
Батончик без сахара, содержит 20% белка и богат клетчаткой, что так полезно для организма.

Увлажняющий гель для умывания, NONICARE

Нежный гель на основе коктейля из сока фрукта Нони, экстрактов алое вера, масла оливы, грейпфрута и авокадо тщательно очищает кожу от макияжа, поверхностных загрязнений, отмерших роговых...
Нежный гель на основе коктейля из сока фрукта Нони, экстрактов алое вера, масла оливы, грейпфрута и авокадо тщательно очищает кожу от макияжа, поверхностных загрязнений, отмерших роговых чешуек, не нарушая PH-баланс и водно-жировую мантию кожи. Защищает от вредного воздействия жесткой воды. Обладает увлажняющим, освежающим и легким тонизирующим эффектом. 

ВВ-крем с экстрактом розы,  ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

Невесомая текстура крема со светоотражающими частицами мгновенно преображает кожу. Средство ровно ложится, не создавая эффект маски. Экстракт розы увлажняет и улучшает цвет лица. растител...
Невесомая текстура крема со светоотражающими частицами мгновенно преображает кожу. Средство ровно ложится, не создавая эффект маски. Экстракт розы увлажняет и улучшает цвет лица. растительные и минеральные пигменты выравнивают тон и матируют. 

Скраб для тела «Кофейный антицеллюлитный детокс-пилинг», ALEVI

Сухой скраб для тела на основе тростникового сахара и натуральных масел. Отлично подтягивает, активно разгоняет кровообращение, выводит лишнюю жидкость, насыщая кожу полезными веществами...
Сухой скраб для тела на основе тростникового сахара и натуральных масел. Отлично подтягивает, активно разгоняет кровообращение, выводит лишнюю жидкость, насыщая кожу полезными веществами и реабилитирует освобожденные от шлаков клетки. Эффективен в борьбе с целлюлитом, выравнивая рельеф кожи, быстро тонизирует, предотвращает появление стрий (растяжек).

Рисовая маска для лица на  хлопковой ткани, MENTHOLATUM

Тканевая маска для лица на чистом небеленом хлопке. Мягком и удобном! Мягко увлажняет без раздражения. Подходит для всех типов кожи.
Тканевая маска для лица на чистом небеленом хлопке. Мягком и удобном! Мягко увлажняет без раздражения. Подходит для всех типов кожи.

Крем для рук и ногтей с биоромашкой, KAMILL

Крем с экстрактом биоромашки (органическая ромашка с контролируемых плантаций) и бисабололом. Успокаивающий уход, защита и увлажнение для нормальной кожи рук. Дерматологически протестиров...
Крем с экстрактом биоромашки (органическая ромашка с контролируемых плантаций) и бисабололом. Успокаивающий уход, защита и увлажнение для нормальной кожи рук. Дерматологически протестировано.


БАД к пище «Гиалуроновая кислота 150 мг», URBAN FORMULA

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника гиалуроновой кислоты. Увлажнение и восстановление красоты кожи. Не является лекарственным средством.
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника гиалуроновой кислоты. Увлажнение и восстановление красоты кожи. Не является лекарственным средством.


Бальзам «СПАСАТЕЛЬ»

Универсальное средство, предназначенное для быстрой помощи при различных поверхностных повреждениях кожи, раздражениях и опрелостях; защиты от обветривания, солнца и мороза; ускорения заж...
Универсальное средство, предназначенное для быстрой помощи при различных поверхностных повреждениях кожи, раздражениях и опрелостях; защиты от обветривания, солнца и мороза; ускорения заживления ушибов, гематом, ссадин; помощи при растяжениях связок и т.д.


Зубная паста TOTAL Комплекс для всей семьи, ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ

Увеличенный объем во флаконе с удобным дозатором экономичен в использовании: одного нажатия достаточно для одной чистки зубов. Флакон вмещает в себя 3 тюбика зубной пасты и рассчитан на 4...
Увеличенный объем во флаконе с удобным дозатором экономичен в использовании: одного нажатия достаточно для одной чистки зубов. Флакон вмещает в себя 3 тюбика зубной пасты и рассчитан на 4-5 месяцев использования. Зубная паста воздействует комплексно: поддерживает естественную белизну и здоровье зубов; укрепляет зубную эмаль; удаляет налет и защищает от кариеса.


Мягкая зубная щетка, ROCS

Зубная щетка  с мягкой щетиной обеспечивает качественный и наиболее деликатный уход за полостью рта. Оптимально подходит для людей, страдающих от повышенной чувствительности зубов, и...
Зубная щетка  с мягкой щетиной обеспечивает качественный и наиболее деликатный уход за полостью рта. Оптимально подходит для людей, страдающих от повышенной чувствительности зубов, и имеющих склонность к кровоточивости десен.


Увлажняющая тканевая маска для лица, CETTUA

Экстракт сока алоэ, сахарного клена и очищенная секреция улитки обеспечивают интенсивное увлажнение сухой кожи и помогают ей удерживать природную влагу. Тканевая основа из целлюлозы предс...
Экстракт сока алоэ, сахарного клена и очищенная секреция улитки обеспечивают интенсивное увлажнение сухой кожи и помогают ей удерживать природную влагу. Тканевая основа из целлюлозы представляет собой тонкое и мягкое полотно, которое идеально прилегает к коже. Рекомендуется применять маску 2-3 раза в неделю. После применения маски можно нанести лосьон или крем.


Тканевая маска для лица, для проблемной кожи, CETTUA

Масло из листьев чайного дерева и экстракт иван-чая помогают контролировать избыток кожного жира и устранять загрязнение пор. Тканевая основа из целлюлозы представляет собой тонкое и мягк...
Масло из листьев чайного дерева и экстракт иван-чая помогают контролировать избыток кожного жира и устранять загрязнение пор. Тканевая основа из целлюлозы представляет собой тонкое и мягкое полотно, которое идеально прилегает к коже.


Очищающие полоски, CETTUA

Очищающие полоски для носа, лба и подбородка предназначены для удаления загрязнений, закупоривающих поры в Т-Зоне. Специальная форма повторяет контуры носа, лба и подбородка, позволяет тщ...
Очищающие полоски для носа, лба и подбородка предназначены для удаления загрязнений, закупоривающих поры в Т-Зоне. Специальная форма повторяет контуры носа, лба и подбородка, позволяет тщательно очистить кожу. Абсорбирует кожные загрязнения, регулируют работу сальных желез. Экстракт Гамамелиса способствует сокращению пор. Результат виден сразу после использования!

При покупке этого «Лизабокс» ты экономишь 64 % от стоимости наполнения, и вместо 5000 руб. (столько бы набор косметики из 16 средств стоил в магазине) платишь 1 790 руб. Доставка во все регионы бесплатная! Но и это не все — есть еще одна возможность сэкономить: при оформлении заказа на сайте введи промокод 15HEALTHY. По нему ты получишь дополнительную скидку 15%.

Рекомендуем