Свитшоты

В свитшоте удобно работать и сидя, и лежа, и еще как угодно. Если нужно срочно ответить на рабочий звонок по видеосвязи, то в свитшоте тебе не придется экстренно бежать к шкафу и искать что-то более приличное. Удлиненные варианты можно носить как платье с высокими теплыми носками или гольфами. Также в нем можно спокойно выйти в магазин, не боясь замерзнуть или выглядеть неряшливо.

Футболки

Еще один универсальный вариант — футболка. Если ты тебе не нужно постоянно принимать участие в рабочих видеоконференциях со строгим дресс-кодом, то можно выбрать модели с ироничными принтами. Отличным вариантом станет базовая однотонная футболка из качественного хлопка, вискозы или льна.

Брюки

бренды предлагает большой выбор самых разных домашних брюк: от спортивных джоггеров до брюк-палаццо из натурального кашемира. Выбирай, в чем тебе наиболее удобно и приятно находиться дома. Отличным вариантом также станут домашние штаны из бархата, велюра или лоснящегося атласа.

Халаты

Если в это непростое время ты решила перейти в режим полного релакса, то в качестве рабочего аутфита предлагаем выбрать домашний халат. Плюшевые подойдут тем, кто любит мягкость, комфорт и тепло, шелковые и атласные — тем, кто каждый день постит в Instagram фото с хэштегом #homeoffice.

Пижамы

И для самых ленивых. Если вся твоя домашняя среда обитания ограничивается пределами кровати, то самое время обновить пижаму. У брендов можно найти как забавные варианты из плюша, так и более богемные и сексуальные комплекты из шелка и атласа.

Рекомендуем