Обсуждение. Причины бесплодия

Комментарии (5)

  1. Антон
    7 лет назад
    Девушки, спайки могут привести к бесплодию. Помните об этом. Относитесь серьезно к своему здоровью. Вот эта женщина сейчас бы все сделала, что бы избежать последствий своей беспечности в юности https://www.youtube.com/watch?v=EJDiEp-yV0o
  2. Полина
    7 лет назад
    Тоже всегда думала, что СПКЯ бывает у женщин с лишним весом, но у меня с весом все в порядке, а вот овуляции нет, да и с циклом из-за этого проблема большая. Чего только врачи не делали, но беременности так и нет. Решили уже пойти к репродуктологу, годы идут, здоровье уходит, поэтому после новогодних каникул приступим к обследованию перед эко программой. Клинику выбирали долго, чтоб были удачные протоколы, врачи опытные, это ведь повышает и наши шансы на успех, в общем идем в К+31, волнуемся с мужем как перед экзаменом, но назад пути нет, идем только вперед к намеченной цели!
  3. Snuppi
    7 лет назад
    Если я не ошибаюсь, поликистоз яичников вполне успешно лечится. По-моему, ЭКО в таком случае даже без лечения можно делать…
  4. Katju
    7 лет назад
    Соглашусь с вами, что поликистоз давно не приговор. И ЭКО в наше время стало почти нормой. Самое главное и в том и в другом случае — очень хороший специалист.
  5. On_My_Way
    6 лет назад
    Да, и это же скажет любой толковый врач.