Обсуждение. КРОВЬ ИЗ НОСА

Комментарии (8)

  1. Светлана
    15 лет назад
    Про взрослого человека первое что на ум приходит — даление… А это у вас у старшего или у младшего? Полюбому обследоваться нужно, чтобы исключить всякие неприятные заболевания. Я думаю перво-наперво кровь сдать — общий по формуле и биохимию — если в крови все в норме будет — уже хорошо. Невролога, кардеолога и кто там по давлению… Лора вы уже прошли…
  2. Ольга
    15 лет назад
    > хырченок: > Раза два в неделю идёт кровь из носа.Ходили к лору сказали что близко расположены сосуды.И даже не чего не посаветовали.Раньше думали может переутамляется по тому что шла вечером набегается вот и идёт. Но последнее время может идти и ночью утром проснётся а подушка в крови.Иногда идёт утром после сна.Идет очень сильно. > Может кто-то знает что можно поделать. Может перерастёт. Сдайте анализ крови, со временем свертывания, кровотечения. Можно пропить аскорутин (он укрепляет сосуды, содержит вит С и рутин), сходите на консультацию к гематологу.
  3. Таня
    15 лет назад
    может будет немного неправильная аналогия, но все же….. У моего мужа жутко шла кровь носом — и днам и вечером и ночью…. Начал пить аскорутин — через пару недель стало намного лучше. Вообще его надо пропивать курсами — осенью и весной. вот только не знаю, можно ли его детям. з.ы. Кстати у мужа с давлением было все в порядке….. так что кровь может идти не только от повышенного давления……
  4. Елена
    15 лет назад
    Извените что неписала. Лежали в больнице.Пока лежали сдали все анализы. И наконец-то назначели лечение.Теперь сидим дома долечиваем грипп,а за одно и сосуды. Спасибо!!!
  5. Таня
    15 лет назад
    Лена! а если не секрет — что вам сказали, в чем причина? сосуды слабые?
  6. Елена
    15 лет назад
    Да сказали надо немного укрепить сосуды и обезательно отдыхать днем.
  7. Светлана
    15 лет назад
    Здравствуйте. У сына, после того, как он переболел гриппом, пошла кровь из носа, особенно После того, как я ему промыла нос. После этого сопли постоянно были с кровью. Может кто подскажет, чтоэто?
  8. Ольга
    15 лет назад
    > Светланок: > Здравствуйте. У сына, после того, как он переболел гриппом, пошла кровь из носа, особенно После того, как я ему промыла нос. После этого сопли постоянно были с кровью. Может кто подскажет, чтоэто? Вероятнее всего просто повреждение слизистой (истончение), как следствие перенесенной инфекции. Тут поможет аскорутин и(или) поливитамины