Обсуждение. Дельфинарий!!!

Комментарии (27)

  1. Екатерина
    16 лет назад
    Моей дочери в 2,5 года то же не понравилось…Честно говоря мне самой не понравилось…много разговоров, мало номеров…большие перерывы между номерами…душно, влажно и жарко…Думаю стоит туда идти лет после 4-х…когда уже малыши могут ждать номера и понимают все рассказы ведущего о жизни дельфинов
  2. Ирина_Юрьевна
    16 лет назад
    Привет! А мы хотели сходить с сночком в Дельфинарий, но прочитав ваши отзывы — я задумалась Вероника, а вашему малышу сколько годиков? Есть ли у кого позитвный опыт хождения в дельфинарий с детками трех лет?
  3. Ольга
    16 лет назад
    Когда я ходила в дельфинарий мне очень понравилось. Представление там хорошее. Я думаю с дочкой сходить туда этим летом.
  4. Пусенька
    16 лет назад
    Думаю, все от ребенка зависит. Можно сходить и с двухлетним. Я недавно со своим в цирк ходила (к нам в город приезжал цирк Никулина) лично я еле вытерпела, но Серега не отрываясь оба отделения просидел. Единственное, что ребенок мой все котиков ждал, а их не было. Немного разочаровался. А день назад водила его в театр на «Василису Прекрасную», та же история. Когда все закончилось (ок. 1,5 часов шло) сказал «надо еще». А вот на теплоходе поехали, думала с ума с ним сойду. Везде надо сползать, через борта смотреть, спасательный круг дай и т.д.
  5. Екатерина
    16 лет назад
    Насчет цирка — не знаю…билеты очень трудно достать…А вот насчет спектаклей — моя доча от них в восторге…мы ходили начиная лет с 1,5-2 сначала в развлекательный центр ее водила в Ого-город — там спектакли по 40 мин кукольные просто супер…Потом стали в Кукольный театр ходить там уже по 1 часу спектакли…Она очень любит ходить в театр
  6. Вероника
    16 лет назад
    > Ирина_Юрьевна: > Привет! А мы хотели сходить с сночком в Дельфинарий, но прочитав ваши отзывы — я задумалась > Вероника, а вашему малышу сколько годиков? > Есть ли у кого позитвный опыт хождения в дельфинарий с детками трех лет? Нам 2,4 и мы много ходили в театры — но тоже раз на раз не приходится, иногда весь спектакль смотрел, а иногда через 5 мин. уходили — надо НЕПРЕМЕННО УЧАСТВОВАТЬ! А насчет дельфинария — не знаю, как в других городах, у нас в Питере — это единственный дельфинарий и представление было весьма слабенькое, на 3+. Хотя были и смешные моменты, но в целом все дети смотрели, активно хлопали в ладоши. Хорошо, что не долго Зато дома посмотрел снятое на камеру. Просто сейчас нас больше интересует техника — «Папа на мото, мама — нет», «Поеду на синей масине мамой!» http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/163940.gif
  7. XPHOPE
    16 лет назад
    Мы ходили в дельфинарий с 2лет. Ребёнок был в восторге.Веселе мы ничего не видели. С тех пор ездеем каждые полгода))
  8. Irin
    16 лет назад
    Мы были в дельфинарии в Евпатории в прошлом году, дочери было 1 год и 9 месяцев. Представление длилось 40 мин, мы сидели на первом ряду и дочь быа очень довольна. Она ни разу не слезла с рук и не плакала. В этом году ждет, когда снова пойдет смотреть дельфинов и увидит море.
  9. Екатерина
    16 лет назад
    Кстати — дельфинарий в Адлере намного лучше Московского, представления намного зрелищней, динамичней и интересней
  10. Евочка17
    16 лет назад
    Мы ходили в дельфинарий, Жене было 1,9 г ему очень понравилось. Хотя у нас шоу не было, мы посмотрели как их кормят. Потом ребенок еще несколько дней ходил и рассказывал, как касатки кушали.
  11. Елена
    16 лет назад
    А мы с дочкой ходили в мае в Московсий дельфинарий на Семеновской (ей было 2г. 3мес.). Представление длилось 45 минут. Досидела до конца. ОЧЕНЬ внимательно смотрела, хлопала в ладоши. Очень понравилось. Потом каждый день по несколько раз смотрела видео. Дельфины — это теперь ее самые любимые животные. На днях ходили в зоопарк. Так ей там никто не нужен был, кроме дельфинов. Пришлось сходить и там в дельфинарий (но там послабее представление — на мой взгляд — и всего 20 минут).
  12. Ezzzhik
    16 лет назад
    > Вероника: > > > Ирина_Юрьевна: > > Привет! А мы хотели сходить с сночком в Дельфинарий, но прочитав ваши отзывы — я задумалась > > Вероника, а вашему малышу сколько годиков? > > Есть ли у кого позитвный опыт хождения в дельфинарий с детками трех лет? > > Нам 2,4 и мы много ходили в театры — но тоже раз на раз не приходится, иногда весь спектакль смотрел, а иногда через 5 мин. уходили — надо НЕПРЕМЕННО УЧАСТВОВАТЬ! > А насчет дельфинария — не знаю, как в других городах, у нас в Питере — это единственный дельфинарий и представление было весьма слабенькое, на 3+. Хотя были и смешные моменты, но в целом все дети смотрели, активно хлопали в ладоши. > Хорошо, что не долго Зато дома посмотрел снятое на камеру. > > Просто сейчас нас больше интересует техника — «Папа на мото, мама — нет», «Поеду на синей масине мамой!» > > http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/163940.gif а на какой улице этот дельфинарий находится…?
  13. Lerusik
    16 лет назад
    Мы с дочкой с 2 лет ездием и в зоопарк,дильфинарий и цирки разные и на представления разные. Везде ей все мероприятия нравятся.она даже на балете со мной была,на Жозели,ей очень понравилось,потом сама мне смысл сюжета объясняла и пыталась повторить как балерина танцевала,А когда пошли с ней на балет Аллы Духовой «Тодес» так она вообще просила чтоб её к тем тётинькам и дяденькам в группу взяли танцевать,мы смеялись,а Алиса расплакалась и сказала что всё равно научится так танцевать.Вот уже кстате год отзанималась хореографией и гимнастикой.Ромка был только в цирке.Сидел минут 30 как вкопаный,потом ему поднадоело и он смотрел не на сцену,а на трибуны.
  14. Ольга
    16 лет назад
    А к нам приехал дельфинарий и в эти выходные мы планируем его посетить. Небольшие сомнения меня одолевают высидим ли , мы очень активные. Вот до этого ходили на выставку экзотические животные так там сыну очень понравилось, неделю было разговоров про то как он жабу трогал и чем ее кормили. Я считаю что детей надо водить и в зоопарк и в цирк и в театр, ну как еще ребенок увидит какой он настоящий медведь. Когда мы были совсем крохами и покупали детские книжечки так там мишки и зайцы сами на себя не похожи,.
  15. Юла
    16 лет назад
    Привет. а я сегодня в зоопарк возила свое сокровище. И зря многие говорят, что двухлетние дети мало что понимают в зоопарке!!! От клетки со слоном еле оторвала, медведя искали на протяжении всей прогулки и требовали немедля его показать, а больше всего впечатлила красная попа макаки, особенно после того, как я сказала, что это она получила по попе за то, что не слушалась. Правда, он уверенно папе сказал, что у обезьянки «попа синя». Теперь он слушается и прячет от меня попу А что говорить про всякие машинки-паровозики для малышей, который в зоопарке немало! Покатала на трех аттракционах, со слезами стащила его с них. Короче, впечатлений уйма!!!Я сама очень довольна поездкой. Правда. в дельфинарий не стала заходить. решила сотавить дял другого раза — очень уж площади зоопарка вымотали.
  16. Оксана
    16 лет назад
    > Катенька: > Насчет цирка — не знаю…билеты очень трудно достать…А вот насчет спектаклей — моя доча от них в восторге…мы ходили начиная лет с 1,5-2 сначала в развлекательный центр ее водила в Ого-город — там спектакли по 40 мин кукольные просто супер…Потом стали в Кукольный театр ходить там уже по 1 часу спектакли…Она очень любит ходить в театр Расскажите поподробнее где находится. Хочу свою сводить.
  17. kapitoshka
    16 лет назад
    Этим летом, когда были на море, тоже ездили в дельфинарий — Никите так понравилось! Смотрел как завороженный: хлопал в ладоши, кричал «УЯААА!» Высидел час, то стоял, смотрел, то снова садился на кресло. А у себя в городе ездим по выходным в местный зоопарк домашних животных — тоже очень нравится ему — кормит кроликов, курочек. Знает кто как говорит, как называются.
  18. Марина, мама Алиски
    16 лет назад
    Посмотрела все сообщения и решила, что пора сводить дочку в наш океанариум. Там, правда, не дельфины, а морские зайцы и слоны, но все равно очень интересные представления.
  19. Елена
    16 лет назад
    Мы билеты взяли в дельфинарий. В эту субботу пойдем. О впечатлениях расскажу.
  20. Галя
    16 лет назад
    Дорогие мамочки! Поделитесь секретом: как вы совмещаете культурные мероприятия с дневным сном? Женя у нас спит с 2 до полчетвертого-четырех. Пока встанет, перекусит перед прогулкой — выйти получается не раньше 5. Не поздновато для зоопарка, дельфинария и т.д.?
  21. Вероника
    16 лет назад
    > G_a_l_a: > Дорогие мамочки! Поделитесь секретом: как вы совмещаете культурные мероприятия с дневным сном? Женя у нас спит с 2 до полчетвертого-четырех. Пока встанет, перекусит перед прогулкой — выйти получается не раньше 5. Не поздновато для зоопарка, дельфинария и т.д.? Мы все мероприятия проводим ДО дневного сна, засыпаем мы в 14.00 — самое позднее, так что все спектакли и представления планирую не позже 11.00
  22. Елена
    16 лет назад
    Сходили мы в дельфинарий. Море восторга. Сначала сидела смотрела с восторгом. Потом увидела мячик и он ей срочно понадобился. Ничем кроме этого мячика не интересовалась. Под конец устала уже. Наибольший восторг вызвало впечатление что она «рыбу» гладила. Еле оттащили. http://rj.foto.radikal.ru/0710/62/01510fc26445.jpg
  23. Галя
    16 лет назад
    А какое расписание работы у Питерского дельфинария? Билеты лучше заранее брать?
  24. Елена
    16 лет назад
    > G_a_l_a: > А какое расписание работы у Питерского дельфинария? Билеты лучше заранее брать? по будням они одно представление в день дают, и то не каждый день, а на выходных 3-4 представления. Мы билеты заранее брали, хотели сразу сходить, пришли а билетов уже не было. Пришлось на неделю вперед брать.
  25. Настя Антон
    14 лет назад
    Была с детишками 1,5 и 6 лет. Все было достойно, ну разве что не очень ухоженный вид самого дельфинария. Младший все представление радостно хлопал, старший увлеченно наблюдал за действом в бассейне. В общем, дети были в восторге. А что нам, родителям, еще надо? Была в дельфинарии пару лет назад — многое изменилось в лучшую сторону. В общем, родителям и деткам от 1 года до…. Рекомендую!
  26. Елена
    14 лет назад
    Мы тоже были с сыном 3г 3 мес, самое начало сидел смотрел хлопал , но под конец уже на месте не сиделось , но правда он у нас очень подвижный ему везде тяжело усидеть
  27. *Лето
    14 лет назад
    тоже задалась вопросом куда уже можно сводить ребенка,оказывается да хоть куда в цирк,и театр и дельфинарий.мы ходили на концерт в поселке,представление 2 часа,сидел и смотрел,мне самой надоело сидеть и мы через час ушли,я то думала,что заревет,будет бегать по залу.сидит и хлопает.дома усидчивости на один выпуск ну погоди хватает,но на пять презентации.