Обсуждение. Банан

Комментарии (10)

  1. Надежда
    14 лет назад
    вообще банан нельзя раньше 6 месяцев. а пюре из банана не очень густым получается. сын у меня его так уплетал. но если Вас всё равно смущает, добавьте яблочко.
  2. наташа
    14 лет назад
    > Наdенька: > вообще банан нельзя раньше 6 месяцев. а пюре из банана не очень густым получается. сын у меня его так уплетал. но если Вас всё равно смущает, добавьте яблочко. +100.Зачем торопиться?Успеете ещё бананом покормить. А так и вправду пюре полчается не густым.Используйте блендер!
  3. ИРИНА
    14 лет назад
    Я тоже согласна что начинать с банана как-то рановато!!! Начние с яблочка. Я понимаю что все, все хочется дать своей радости. Но в этом деле не нужно торопиться.
  4. Надежда
    14 лет назад
    Мы с 4 месяцев начали. Первые 2 недели яблоко ели, а потом и бананы попробовали. Я даже не знала, что их с 6 месяцев едят. Нормально всё, никаких последствий не было. Даже наоборот, ребёнку очень понравилось. Давала и просто пюре и в перемешку с яблоком.
  5. Ирина
    14 лет назад
    я банан даю с 5.5 мес ,так научились кушать ложкой.очень нравится и еще просит но не даю много
  6. светлана
    14 лет назад
    а мой что то вообще не хочет бана, я пыталась в творог немного добавить, пробовала и так давать, ни в какую.
  7. Вероника
    14 лет назад
    банан тяжёлый для желудка,да и аллергию часто вызывает,рановато ещё…
  8. Вероника
    14 лет назад
    Кушайте обычную свою пищу-вкусняшек накушаться ещё успеете.
  9. Татьяна
    14 лет назад
    мне нравится подход к питанию такой: кушать то, что произрастает в регионе проживания поэтому бананы не самый лучший выбор для первого прикорма — ИМХО
  10. Надежда
    13 лет назад
    Я банан стала давать ближе к году. Пробовала в виде пюре, не пошло. Сейчас мы его просто кусаем и едим. А в 4 месяца рановато, лучше яблоко.