Обсуждение. бутылочки и соски

Комментарии (14)

  1. Оля-ля
    15 лет назад
    не знаю….я Авент купила бутылки — проблем нет пока
  2. лиза
    15 лет назад
    орландина, а как долго Вы пользуетесь одной бутылочкой с соской?
  3. Екатерина
    15 лет назад
    Мы пользуемся различными бутылочными сосками, когда-то были у нас и Курносики, но я ничего такого не замечала. Правда пользуемся всегда силиконовыми. Ноя так понимаю у вас и силиконовые пахнут резиной?
  4. Ирина
    15 лет назад
    Мы тоже пользуемся авентовскими бутылочками и сосками, очень нравится, а пустышки canpol beby. Один раз купила пустышку подешевле от нее тоже пахло резиной и пластмассой — сразу выкинула.
  5. лиза
    15 лет назад
    > katrinka: > Мы пользуемся различными бутылочными сосками, когда-то были у нас и Курносики, но я ничего такого не замечала. Правда пользуемся всегда силиконовыми. Ноя так понимаю у вас и силиконовые пахнут резиной? ужасно пахнут латексные.силиконовыми пользуемся, хватает на какое-то время, но все равно приходится быстро покупать новые. попробую купить авентовскую.Сообщу о впечатлениях
  6. Оля-ля
    15 лет назад
    да,кстати, канпол бэйби тоже ниче,малышу нравится,у меня от молокоотсоса бутылка, хорошо идет
  7. лиза
    15 лет назад
    > Орландина: > да,кстати, канпол бэйби тоже ниче,малышу нравится,у меня от молокоотсоса бутылка, хорошо идет а молокоотсос тоже авентовский?
  8. Юлия
    15 лет назад
    нашей авентовской бутылке уже 1,8 Поначалу, пока ребенок только на ГВ был, она конечно мало эксплуатировалась, но после 6 месяцев уже во всю… За это время пару раз меняла соску потому, что дырка оказывалась маловата по возрасту (до шести месяцев была с одной дыркой, до года с тремя, а потом «переменный поток»). Никаких посторонних запахов не замечала…
  9. Angela
    15 лет назад
    Нам уже 1,11….С самого рождения пользовались только Авентовскими бутылочками и сосками!!!! Меняли по мере роста дочи и ее надобностей …. Никакого запаха не было!!!! Путышками пользовались » Nuk»…тоже силиконовыми…ортодонтическими… Хотя есть много деток, которые не хотят брать силиконовые соски…
  10. Наталья
    15 лет назад
    А я со всеми детками пользовалась «Курносиками», правда соски я выбираю силиконовые. Очень довольна! Но зато пустышки у нас латексные, моя младшенькая к ним больше потянулась
  11. Оля-ля
    15 лет назад
    > лизавета: > > > Орландина: > > да,кстати, канпол бэйби тоже ниче,малышу нравится,у меня от молокоотсоса бутылка, хорошо идет > > а молокоотсос тоже авентовский? нет, канпол, на авент денег жалко , т.к. пользуюсь я им только в крайних случаях
  12. Оля-ля
    15 лет назад
    > Angela: > > > Хотя есть много деток, которые не хотят брать силиконовые соски… конечно, то ж стараться нужно, сосать
  13. Марья
    15 лет назад
    а мы водичку и соки пьём исключительно из ложечки или из чашки, бутылочки масик не признаёт, так что проблема с сосками отпала сама собой. папа нам конечно прикупил 2 штуки (на всякий случай), но пылятся они в шкафу. а вот на счёт запаха, может просто качество никакое .
  14. Olga
    13 лет назад
    у нас Доктор Браун с силиконовыми сосками, проблем не было