Обсуждение. Кресло-шезлонг

Комментарии (26)

  1. Аня
    16 лет назад
    > Телепузик: > У кого есть опыт использования детского кресла- качалки шезлонга,поделитесь! Хочу купить. Удобная вещь или не очень? Нравится ли деткам? Используется ли вибрация? И вообще не вредна ли она? Привет, я купила такое кресло и пожалела, Максимка там не сидит, не лежит, реагирует на него плачем, а если я его там пристигну, начну качать у него вообще истерика…. Выкинула деньги на ветер….
  2. Егозиная мама
    16 лет назад
    У меня подружка очень хвалила, но у нее девочка спокойная. Нам бы не подошло, это я уже сейчас понимаю. Тренировались на автокресле (примерно такое же положение) — мы сидеть там не хотим. Посмотрите по ребенку, кто-то любит созерцать на мир, подвижным деткам не понравится…
  3. Мария
    16 лет назад
    Нам подарили кресло-шезлонг на рождение ребенка и практически с самого начал я его использовала. Алексею очень нравилось, несмотря на то, что у меня ребенок совсем не спокойный. Мы очень часто в нем спали, я его носила в нем по всей квартире, могла взять с собой на кухню, поставить, а сама занималась делами. Алешка меня видел и не плакал, так как мама всегда рядом. Для нас эта вещь была незаменима месяцев до 6-7.
  4. Алена
    16 лет назад
    Мы купили такой шезлонг, когда Арише было 2 месяца. Там 3 положения: лежа, полулежа, и сидя. Есть ремень безопасности. Также дуга с игрушками-мишками, которых можно менять. Вся обивка съемная, так что можно постирать Можно качать, а можно зафиксировать. Ариша у нас там хорошо сидит, игрушки теребит, а иногда и уснет там В общем, мы не пожалели, что купили. Так что если у вас ребенок более-менее спокойный, то покупайте смело!
  5. Егозиная мама
    16 лет назад
    > Марусик: > Алексею очень нравилось, несмотря на то, что у меня ребенок совсем не спокойный. Значит, у каждого ребенка свои таракашки в голове и подойдет-не подойдет будет видно после покупки. У меня ребенок в кроватке не спит, в коляске не гуляет, в игровом коврике месяц поиграл, игрушки не нужны. Коляска самая дорогая, кроватка тоже и что? Мы с мужем никогда деньги не считали, все самое лучшее покупаем для дитяти. Но вот нужны будут ходунки ребенку — хочу взять у кого-нибудь попробовать, а то обидно, что хорошие вещи пропадают…
  6. Телепузик
    16 лет назад
    Спасибо за ответы. Ребенок спокойный, положу ее на подушку полулежа, а сама пеленки глажу и с ней разговариваю. Она смотрит внимательно. Вот только на кухню ее с собой не возьмешь. Приходится бегать от плиты к кроватке. Да и с подушки сползает приходится поправлять. А ходунки вещь отличная, меня с первой дочей они ой как выручали. Вот это точно вещь для активных деток.
  7. Егозиная мама
    16 лет назад
    Ой, какой у тебя малышок хорошенький! Я уже тоже о такой ляльке мечтаю, своего уже забыла маленького. А ходунки очень многих моих друзей выручили, просто мы уже столько денюжек впустую истратили, что теперь на воду дуем. Все равно тогда закажу на подарок и будь, что будет!
  8. Ksu
    16 лет назад
    > Телепузик: > У кого есть опыт использования детского кресла- качалки шезлонга,поделитесь! Хочу купить. Удобная вещь или не очень? Нравится ли деткам? Используется ли вибрация? И вообще не вредна ли она? Нам такой шезлонг во временное пользование перепал, ооочень нравиться, иногда спим даже в нем, днем. И теперь когда готовлю беру его с собой на кухню, золото просто а не приспособление
  9. Kjuti
    16 лет назад
    Телепузик pisala……….. Kakaja malishka u vas zamechateljnaja. I shjechki klass. Takie i dolzhni bitj U nas tozhe nemalenjkie….. http://rl.foto.radikal.ru/0708/7d/00ed6821e4de.jpg http://rl.foto.radikal.ru/0708/f6/e879296c6e5c.jpg
  10. Kjuti
    16 лет назад
    A chto kasaetsja kresla…dazhe neznaju Mi dumali…kuputj, nekupitj. Dochka u nas nemalenjkaja…bojusj nachnjet tam elozitj, vertetjsja, ona eto ljubit. I kuvirknjetsja vmeste s nim Eti kresla mne nenadjezhnimi kazhutsja. Xotja mozhet i oshibajusj.
  11. Телепузик
    16 лет назад
    Ой! Какие у вас косы в 4 месяца! Щечки тоже выдающиеся!
  12. Kjuti
    16 лет назад
    Kosi…da Toljko vot po bokam i szadi vsje protjerlosj…ot aktivnogo vertenja golovoj Tak chto osnovnaja koncentracija volos naverxu i speredi Ona u nas rodilasj uzhe volosataja.
  13. Kjuti
    16 лет назад
    Zdesj vidno vsju volosatostj. Eto v roddome na 2-j denj http://rs.foto.radikal.ru/0708/4c/2d98193f3253.jpg
  14. Телепузик
    16 лет назад
    Лапулечка!!!
  15. Kjuti
    16 лет назад
    Spasibki , vse detki xoroshenjkie…poka malenjkie
  16. Телепузик
    16 лет назад
    Нам подарили кресло. Я довольна, дочка тоже. Ношу ее в нем по всей квартире, спит тоже иногда в нем, играет. Только вот дуги для игрушек нехватает и вибрация не используется.
  17. Людмила
    16 лет назад
    Девочки, скажите пожалуйста, а сколько это удовольствие стоит? Может кто из Московских продает свое Б/У?
  18. Людмила
    16 лет назад
    Девочки, скажите пожалуйста, а сколько это удовольствие стоит? Может кто из Московских продает свое Б/У?
  19. Телепузик
    16 лет назад
    В интернет-магазине в среднем около трех тысяч. Разбирается и складывается в коробку, весит около трех кг.
  20. Татьяна
    16 лет назад
    > Телепузик: > В интернет-магазине в среднем около трех тысяч. Разбирается и складывается в коробку, весит около трех кг. Это навороченное. Мы купили в Бананемаме попроще за 1200 — до 5 месяцев польховались регулярно, потом уже двоим друзьям давали — им тоже понравилось.
  21. Ксюня
    15 лет назад
    Мы тоже пользовались шезлонгом. Вибрации у нас не было, но была дуга, на которую игрушки весить. Частенько в нем засыпали, да и когда на кухне дела делаешь с собой принес и бегать не надо, чадо проверять.Для меня он был незаменим, особенно когда начала прикорм в 4,5-еще не сидела, а у шезлонга много положений спинки. В 7 месяцев отвезли его на дачу,т.к. доча ползает по всей квартире, а кушаем теперь в стуле.
  22. Ирина
    15 лет назад
    А мы купили креслице-качельку.Маська в восторге.Поют птички,играет классическая музыка.А самое главное,у меня руки освободились.Теперь могу хоть что-то по дому сделать. http://i035.radikal.ru/0805/a7/bf036f8ea110.jpg
  23. Виктория
    15 лет назад
    Наша каролиночка обожает лежать в шезлонге, уже с месяца, очень удобная штук…идёшь на кухню покушать, её в шезлонг кладёшь и отлично… http://www.beebimaailm.ee/_files/1196247079.jpg у нас такой, только светло-голубой и с капюшоном доча там спать любит
  24. Любовь
    15 лет назад
    > Torik: > Наша каролиночка обожает лежать в шезлонге, уже с месяца, очень удобная штук…идёшь на кухню покушать, её в шезлонг кладёшь и отлично… > http://www.beebimaailm.ee/_files/1196247079.jpg > у нас такой, только светло-голубой и с капюшоном доча там спать любит У нас тоже такое, ОЧЕНЬ давольны и мы и ребенок.
  25. Катерина
    15 лет назад
    > toffee.: > А мы купили креслице-качельку.Маська в восторге.Поют птички,играет классическая музыка.А самое главное,у меня руки освободились.Теперь могу хоть что-то по дому сделать. http://i035.radikal.ru/0805/a7/bf036f8ea110.jpg Ириш, у нас в магазине такой же стоит, мне очень понравился, хотим купить (около 5 тыс). Вы за сколько брали и какие там функции?
  26. Света
    15 лет назад
    Мы купили шезлонг Бреви. У нас дочка отказалась в нем сидеть