Обсуждение. Лариса Вербицкая рассказала, что категорически нельзя есть после 50-ти лет

Комментарии (36)

  1. Рената
    5 лет назад
    Скажу про себя, мне далеко за 50. Теряю уверенность когда плохо выгляжу. Полнота меня не смущает, крашусь минимально. Не люблю когда кожа плохо выглядит. Нашла для себя потрясающее средство — итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки лица. Чистит и омолаживает кожу — удаляет старые клетки, даже летом не бывает ни одного прыщика, кожа всегда чистая, гладкая, упругая. Чистку делаю через день, буквально минуту — это очень полезно для кожи. Умываюсь спонжем утром и вечером. Простое средство, а кожа выглядит моложе, ярко, сексуально, самооценка повышается. В чём бы ни была одета, даже дома в майке и джинсах, если кожа красивая, всегда выглядишь молодо.
  2. Аноним
    5 лет назад
    Даже недостаток врачей в настоящее время , не даёт право, мадам артистке давать советы по питанию , ни до 50- ни после 50-ти! Все люди разные и у всех разный фон как гормональный , так и другие исходные данные! Как это у Крылова сказано много лет назад : «Судите Вы не выше сапога»Поговорите лучше о высоком , о культуре, например, коснитесь слегка , например,о собственном таланте, если Вы считаете , что он у Вас есть! И вообще ,» есть многое такое , что неизвестно нашим мудрецам!» Ольга
    • Аноним
      5 лет назад
      И вовсе я не аноним! Я врач , и это звучит гордо! Рапопорт, терапевт со стажем 40,5 лет ! Рассказать могу многое, и люблю слушать -профессионалов!
    • Аноним
      5 лет назад
      хороший совет, действенный. Следовать ему или нет — дело выбора. Я теперь точно знаю, что так жить можно. И голод не испытываю. Скучновато конечно, но тут уж надо решать — толстый зад или ограничения.
    • Аноним
      5 лет назад
      Абсолютно правильно!
  3. Татьяна
    5 лет назад
    Какое начальство будет терпеть работника,который ест 5 раз в день.Это нельзя,другое нельзя,а что есть?Постоянно читаю одинаково глупые советы.Еще посоветуйте натощак мидии,а после 6 столовую ложку черной икры))
  4. Мнение
    5 лет назад
    Чушь собачья, в списке бананы и виноград, от них так потолстеешь. Так и хочется сказать: покойная выглядела в гробу очень стройной.
  5. Екатерина
    5 лет назад
    Я в некотором роде согласна с ней, Но!!! От хлеба, и жареного и белого сахара отказаться необходимо, Но от овощей и фруктов отказыватся не советую…бананы и виноград нужны, там полезный сахар, в картошке и крупах и макаронах содержится витамин в12 и если допустить его дефицит будет депрессия…во всем нужна мера!!! Дробное питание, Это сила…сама похудела на этой системе на 25 кг
    • Аноним
      5 лет назад
      1. ВИТАМИН B12 содержится только в животных продуктах. 2. Виноград содержит только один сахар, больше в нем ничего нет, ешьте сухофрукты, в них витаминов и минералов много, и цена доступная. 3. Картофель хорош, но только в небольшом количестве, и лучше не каждый день. 4. Хлеб Бородинский на один приём кусочек в 2 спичечных коробка!!!
  6. Ирина
    5 лет назад
    Этот совет очень хорош для наших пенсионеров: овсянка утром, гречка в обед, ягоды в полдник, кефир на ночь, сложно поправиться, но голодным не будешь.
  7. Шамиль
    5 лет назад
    Глупости все это! Ведите активный образ жизни, двигайтесь занимайтесь физкультурой и спортом! И не обжирайтесь!
  8. Яна
    5 лет назад
    В целом, советы правильные. Да, они не для всех. К 50 годам каждый должен выработать свой рацион, который позволяет оставаться энергичной и интересной себе и окружающим. Мне тоже «за». И у меня минимальный набор продуктов. Только я отдаю предпочтение рису (пресный рис, заправленный только свежими помидорами), кабачкам, огурцам (всякой зелени), мясу индейки и курицы. Сладкое стараюсь не есть, но если очень захочется, могу отступить от правила. Так же с хлебом. Периодически хочется. Тогда я покупаю ржаной хлеб и делаю тост. Это помогает держать вес, и главное, не запустить мои хронические проблемы. Кстати, Вербицкая никого не заставляет (это Анониму в ответ на гневный комментарий), она делится своим.
  9. Людмила
    5 лет назад
    Повезло Вербицкой с гена и.
  10. Аноним
    5 лет назад
    Не понимаю смысла в отказе от свеклы и моркови. При этом употребляя овсянку, которая пожилым людям, особенно женщинам, просто противопоказана.
  11. Аноним
    5 лет назад
    Главное ДУШЕВНЫЙ комфорт и секс!!!До и после!ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
  12. Nika Nika
    5 лет назад
    Не вижу особой красоты в женщинах после 58 -ми 60-ти лет, если они худые с не эластичной уже кожей с мелкими морщинами по телу. Что не говорите, а лучше в возрасте после 55 лет быть слегка пышкой. чем засушенной мартышкой! Это моё личное мнение! Спасибо!))
    • Любовь
      5 лет назад
      Согласна с вами…но если болят колени и лишний кг.сразу напоминает о них..приходится мучать себя диетами…грустно
  13. Аноним
    5 лет назад
    Не понимаю ЗАЧЕМ г-жа Вербицкая с её матвозможностями вещает о каких-то диетах???….Ведь налицо колото-перетянутое лицо+ фигура пожилой женщины, которая может себе позволить ежедневные походы к косметологу-массажисту+ от природы конституция «не коровы»! Её советы однозначно НЕ для пожилых обывательниц. Смешно, ей богу!!!
    • Аноним
      5 лет назад
      Согласна.очень смешно
  14. Мнение
    5 лет назад
    Не понимаю, почему многие восхищаются моложавостью Вербицкой… Сколько раз я её видела на экране телевизора, её лицо никогда не выражало никаких эмоций, как лицо куклы — ни улыбок, ни удивления… никаких других эмоций. Конечно, так можно сохранить лицо от морщин. Но она слишком неестественная, ненатуральная… Здесь нечем восхищаться…
    • Аноним
      5 лет назад
      Точно написано????
  15. Аноним
    5 лет назад
    Какая еда у неё,такой и голос,и манеры зануды и кривляки. Да энергичная Бабкина во сто раз краше!
  16. Любовь
    5 лет назад
    мне тоже нравится Бабкина и Пугачева.Вербицкая -нет
  17. Аноним
    5 лет назад
    Здоровый мужик…., склеит ласты….., от такой диеты.
  18. Иришка
    5 лет назад
    Всегда как мумия без эмоций , смотреть на нее неприятно. Худоба не всегда красиво.
  19. Яна.
    5 лет назад
    согласна.Мумия.
  20. Любовь
    5 лет назад
    По режиму Вербицкой придётся весь день думать только о еде / 6 раз в день!/. Ужас! Есть можно всё, что хочешь, только без фанатизма. Лично я питаюсь два раза в день. С 11 до 12 у меня обед, с 18 до 19 ужин. Днем отдельно ем фрукты или цукаты или сухофрукты. Хлеб пеку сама на закваске из ржаной муки. Сахар использую в выпечке и при варке варенья. Колбасу давно не покупаю, одна соя да Ешки. Готовлю индейку. Творог делаю сама из молока. К чаю пеку шанежки, пиццу, пироги с лучком и сайрой. Овощные салаты из помидор с болгарским перчиком и зеленью. Квашеная капуста как гарнир к запеченной индейке. Использую испанское оливковое масло первого холодного отжима, топленое делаю сама из сливочного. Не зацикливаюсь на еде. Ем и приговариваю, как всю вкусно и полезно! Благодарю Бога за хлеб насущный. Утром, натощак, пью чайную ложечку соды с горячей водой. Мне 70 лет. Мед.карты у меня нет! Последний раз была у врача 30 лет назад, когда доченьку рожала. Всем здоровья!
  21. Маняша
    5 лет назад
    Все правильно, нужно себя ограничивать именно так. Я ещё к такой диете добавила занятия в тренажёрном зале.
  22. гость
    5 лет назад
    вобла сушеная. чем тут можно хвалиться?
  23. Аноним
    5 лет назад
    На кости кидаются только голодные собаки )))
  24. Аноним
    5 лет назад
    ЛюбА, Вы молодец Все Верно!!!
  25. Аноним
    5 лет назад
    Женщина,должна быть женщиной в теле,не худой и не толстой! Кушать можно всё,в пределе разумного,подобрать себе,что требует организм.