@timurbatrutdinov

Достать мобильный телефон звезды довольно непросто. Некоторые поклонники готовы даже заплатить немалые деньги, лишь бы поговорить со своим кумиром. А вот телеканал «ТНТ4» абсолютно безвозмездно поделился контактом Тимура Батрутдинова (40), опубликовав номер на своих рекламных баннерах. Организаторы сделали это из побуждений «чисто поржать», только артисту было совсем не до смеха. Поклонники, мошенники и простые шутники одолели резидента Comedy Club звонками.

Я поделился своим номером с пиарщиками телеканала для небольшого интервью по поводу старта в эфире первого сезона шоу «ХБ» 8 октября, но не ожидал, что номер окажется публично засвечен.
«Тупая реклама»: реальный номер телефона Тимура Батрутдинова попал на рекламные баннеры
@tnt4ru

В разговоре с журналистами «WDay» Тимур назвал эту выходку «тупой рекламой» и заявил, что ему пришлось в результате сменить номер. 

«Тупая реклама»: реальный номер телефона Тимура Батрутдинова попал на рекламные баннеры
@timurbatrutdinov

К слову, не все поклонники поверили в искренность артиста. Некоторые сочли это «пиар-ходом» и были убеждены, что Тимур знал о планах телеканала. «Вы все никак не можете его женить и пошли на крайние меры? Хорошая стратегия перед выходом шоу», «Ой, да обо всем он знал, иначе бы засудил телеканал», «Люди, вы реально верите в подобные вещи? Очевидно же, что подстроено», — написали в комментариях к одному из постов. 

Рекомендуем