@lobodaofficial

23 октября по время репетиции Светлане Лободе (36) стало внезапно плохо. Артистка почувствовала резкую боль в животе и потеряла сознание. Ее доставили в больницу и назначили экстренную операцию. Из-за реабилитации певице пришлось перенести три запланированных концерта в московском зале Крокус Сити Холла почти на три месяца.

Придя в себя, Светлана вышла на связь с поклонниками и рассказала о своем самочувствии. В Instagram она опубликовала душещипательный пост о том, как переживает из-за сложившийся ситуации.

Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора... 
«Пишу и плачу от боли и обиды»: Светлана Лобода вышла на связь с поклонниками после перенесенной операции
@lobodaofficial

Артистка также отметила, что чувствует себя лучше и уже идет на поправку. В комментариях к посту поклонники пожелали Светлане скорейшего выздоровления. «Выздоравливай, Светуль...все у тебя будет хорошо. Ты скоро поправишься и с новыми силами будешь дарить нам свои новые произведения», «Супер женщина, выздоравливай», «Крепкого Вам здоровья, Светлана!». 

Рекомендуем