@kadishevaru

На концертных афишах Надежда Кадышева (59) выглядит совсем молоденькой женщиной. Интернет-пользователи долгое время восхищались тем, как артистке удалось сохранить свою красоту, пока не увидели снимки без ретуши. Одна из поклонниц певицы опубликовала в Instagram необработанное фото с ней и буквально взорвала сеть. В кадре Кадышева выглядела совсем не так, как на афишах.

Интернет-пользователи раскритиковали звезду за желание выглядеть моложе: «Ну и зачем так молодиться?», «Два разных человека», «И кого она обманывает?». Однако поклонники заступились за зв...
Интернет-пользователи раскритиковали звезду за желание выглядеть моложе: «Ну и зачем так молодиться?», «Два разных человека», «И кого она обманывает?». Однако поклонники заступились за звезду и поддержали ее в комментариях: «Каждая девушка хочет выглядеть молодой и красивой», «Ничего криминального не вижу! И в жизни она выглядит достойно». 
@kadishevaru

Кстати, в одном из интервью звезда говорила, что предстоящий юбилей для нее очень болезненный, ведь чувствует она себя до сих пор как 20-летняя девушка. Артистка старается покупать стильную одежду, а для омоложения использовать только народные методы и качественную косметику, а вот к уколам красоты и пластике она не прибегала.

«Зачем так молодиться?»: поклонники ошарашены снимками Надежды Кадышевой без фотошопа
@kadishevaru

Рекомендуем