@gagara1987

Регина Тодоренко (28), которая сейчас находится в ожидании первого ребенка, пригласила к себе в студию Полину Гагарину (31). Телеведущая и певица обсудили актуальную для обоих тему — материнство и восстановление после родов. Полина вспомнила, какой трудной была для нее вторая беременность:

Я не из тех женщин, которые говорят, что беременность — это лучшее время в жизни. Нет. Я считаю, что беременность — это очень тяжело. Особенно когда тебе неправильно рассчитывают срок, а ты перехаживаешь ещё на две недели. Я бесила всех, а больше всего саму себя. Девятый месяц стал адом. Муж уходил из дома в 8 утра, сын в 9, возвращались они только поздно вечером. Я подходила к зеркалу, видела вот это вот своё огромное тело и рыдала.
«Я бесила всех»: Полина Гагарина рассказала о том, как тяжело переносила беременность
@reginatodorenko

Артистка также отметила, что была похожа на бегемота из мультфильма «Мадагаскар» и заедала стресс. В результате за всю беременность она набрала 30 кг. После родов Полина стала стремительно худеть и питалась одной только брокколи. И стоит отметить, что в форму артистка вернулась довольно быстро.

Напомним, что Полина Гагарина воспитывает двоих детей. Старшего Андрея она родила от Петра Кислова, а дочь Мию от нынешнего супруга Дмитрия Исхакова.
 

Рекомендуем