@nyusha_nyusha

Вчера Нюша (28) впервые стала мамой. Она родила дочь в одной из элитных клиник Майами. Имя малышки пока не разглашают. Игорь Сивов, муж певицы побывал на родах любимой. И хотя у мужчины есть двое сыновей, в родильной палате он оказался впервые. Своими впечатлениями он поделился в соцсетях с поклонниками.

Я трижды отец , но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики, то, что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном: женщины — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах.
Поклонники похвалили Игоря за смелый шаг и пожелали малышке здоровья: «Игорь, какое счастье, поздравляю!!! Да, когда супруги вместе рожают- это здорово! Детки другие, они в одном ритме с...
Поклонники похвалили Игоря за смелый шаг и пожелали малышке здоровья: «Игорь, какое счастье, поздравляю!!! Да, когда супруги вместе рожают- это здорово! Детки другие, они в одном ритме с родителями живут... мы тоже, вторую дочурку, рожали вместе, есть разница между сестрами», «Мой муж дважды был при родах, чему я очень благодарна. Это же чудо. Появление собственного ребенка на свет. Не все, к сожалению, мужчины это понимают», «Мои самые теплые и искренние поздравления. Здоровья вашей дочурке. Вы красивая семья и пример для многих».
@nyusha_nyusha

Напомним, что Игорь Сивов и Нюша начали встречаться в 2016 году, а в январе 2017-го чиновник сделал любимой предложение. Свадьба прошла на Мальдивах в кругу самых близких. 

Не пропустите

Рекомендуем