@krissyelisabeth

Специалисты по SMM советуют начинающим блогерам разработать уникальный стиль, чтобы выделиться на фоне миллионов других аккаунтов. Голландской художнице Крисси Элизабет не занимать творческой энергии. Девушка придумала, как заставить следить за собой свыше 13 тысяч человек. Жительница Нидерландов создает художественные фотографии, используя свои длинные роскошные волосы. 

На снимках Крисси в основном запечатлена в положении лежа. Глаза девушки закрыты, а выражение ее лица умиротворенное. Несмотря на то, что фотографии выглядят очень затейливыми, на создание одного кадра у художницы может уйти всего 30 минут. 

По мнению подписчиков Крисси, она ничем не уступает героине сказок Рапунцель. Фолловеры девушки не перестают сыпать комплиментами в ее адрес. По их мнению, блогерше нужно продолжать творческие эксперименты. «Восхитительно», «В этих картинках есть магия», «Романтично», «Просто нереально», — обсуждают в социальных сетях.

Да и о славе Крисси вовсе не думала, когда начинала вести свою страницу. Смеем предположить, что блогерша немного лукавит. Достижение отметки в 10 тысяч подписчиков звезда Instagram отпраздновала следующим постом: «В начале этого года я никак не ожидала, что у меня будет так много фолловеров. Спасибо за всю любовь под моими постами и те милые сообщения, которые я получаю здесь. Я вам очень благодарна. Творчество делает меня счастливой, и я так воодушевлена тем, чтобы продолжать создавать контент для всех вас». 

Рекомендуем