@keanureevestr.turkey_official

Многие удивляются, почему Киану Ривз (54) всегда такой печальный? На самом деле у актера есть множество причин грустить: после смерти обожаемой сестры и любимой девушки Киану на несколько лет стал настоящим затворником — ни популярность, ни гонорары не могли вытащить его из депрессии. Однако недавно он наконец был замечен в компании молодой женщины, и у поклонников появилась надежда: Киану Ривз приходит в себя.

Очевидцы рассказывают, что пара прогуливалась по Беверли-хиллз: молодые люди активно что-то обсуждали, смеялись и в целом, неплохо проводили время. Никто из журналистов не смог распознать...
Очевидцы рассказывают, что пара прогуливалась по Беверли-хиллз: молодые люди активно что-то обсуждали, смеялись и в целом, неплохо проводили время. Никто из журналистов не смог распознать в спутнице актера кого-то более-менее известного. А в Сети среди фанатов происходят горячие споры на тему того, кем приходится таинственная незнакомка Киану Ривзу и кто она такая. Казалось бы, подумаешь, мало ли с кем вышел прогуляться. Но оживление поклонников связано с тем, что Киану уже много лет ни с кем не встречается и максимально избегает любого общения.
@keanureevestr.turkey_official
На протяжении долгого времени Киану Ривз ведет себя, как самый одинокий человек на свете. Он принципиально не покупает дом, а предпочитает снимать квартиры или жить в отелях, чтобы всегда...
На протяжении долгого времени Киану Ривз ведет себя, как самый одинокий человек на свете. Он принципиально не покупает дом, а предпочитает снимать квартиры или жить в отелях, чтобы всегда была возможность переехать. Он ест в простых забегаловках, подсаживается в парках поболтать с бездомными, кормит городских уток своим обедом и старается дистанцироваться от людей. Вспоминая такой образ жизни любимого актера, поклонники обрадовались новым фотографиям Киану с девушкой и очень надеются, что их связывают нежные чувства, а прогулка была именно свиданием.
@keanureevestr.turkey_official
За несколько лет Киану Ривз пережил множество страшных трагедий: два его лучших друга погибли, родная сестра умерла от лейкемии, любимая девушка потеряла ребенка, а позже погибла в автомо...
За несколько лет Киану Ривз пережил множество страшных трагедий: два его лучших друга погибли, родная сестра умерла от лейкемии, любимая девушка потеряла ребенка, а позже погибла в автомобильной аварии. Как актер смог пережить эту черную полосу — известно только ему. Он признавался, что поборол ужасную депрессию и понял одно: человек, который не давал ему быть счастливым, — это он сам. Поэтому актер призывает всех людей ценить жизнь и не давать рутине затянуть нас в пучину.
@tactical_ru
Поднимите глаза и выньте наушники из ушей. Поприветствуйте прохожего или обнимите того, кому плохо. Предложите кому-то свою помощь. Проживайте каждый день так, будто он последний.

Напомним, что летом 2018-го года в прокат вышел новый фильм «Как женить холостяка» с Киану Ривзом и Вайноной Райдер в главных ролях.

Рекомендуем