@dusya_star

Анна Плетнева (41) халатно отнеслась к своему здоровью. Целую неделю артистка страдала от сильного кашля, но не обращалась ко врачу. В минувшие выходные она напилась микстуры и дала два концерта. Вот только в понедельник организм дал сбой: Плетнева потеряла сознание. 

К артистке приехала карета скорой помощи. Дежурный врач выдвинул вердикт – пневмония, после чего Плетнева была госпитализирована в одни из столичных центров. Ближайшие несколько недель Ан...
К артистке приехала карета скорой помощи. Дежурный врач выдвинул вердикт — пневмония, после чего Плетнева была госпитализирована в одни из столичных центров. Ближайшие несколько недель Анна будет находиться под присмотром врачей.
@dusya_star

Новость о госпитализации Плетневой взбудоражила сети. Поклонники артистки желают ей скорейшего выздоровления. «Анечка, желаю тебе поскорее выздороветь и стать снова солнышком! Оно никогда не болеет и всегда светит... Даже тогда, когда мы его не видим», «Поправляйся скорей. Мы с тобой..», «Наша сильная девочка. Как же мне жалко тебя! Скорейшего тебе выздоровления!!! Береги здоровье и себя, лечись, и больше не болей так», - написали они.
 

Рекомендуем