@vulichenko

Екатерина Вуличенко (38) находится в ожидании второго ребенка. Свою беременность актриса не скрывает, а наоборот, часто делится с поклонниками подробностями из жизни. Так, в своем Instagram звездная мама написала о том, как чувствует себя в этот нелегкий период.

В первый триместр актриса мучалась от токсикоза, и ее все время клонило в сон. Второй триместр был повышенный аппетит и много энергии, а вот последние месяцы перед родами были самыми тяжелыми.

Девятый месяц — когда начинает казаться, что первый триместр, не такой уж и тяжелый ... даже поплакать без повода сил нет, а, если серьезно, как бы тяжело физически не было, все равно это счастье...
Екатерина Вуличенко поделилась, какие сложности испытывала на 9 месяце беременности
@vulichenko

Интернет-пользовательницы поделились с Вуличенко своими историями. «Вся беременность в счастье! Люди вслед говорили приятные слова и улыбались. Казалось, весь мир ждал этого ребенка. И родился он под бой курантов на самый Новый год», «Девятый месяц тяжело, конечно, но такой был жуткий токсикоз в начале, что я первый семестр все же считаю худшим», «А мне повезло. Беременность и роды прошли легко», — написали они в комментариях к посту.

Напомним, что Екатерина Вуличенко в прошлом году тайно вышла замуж за мужчину по имени Марат. Ранее актриса состояла в браке с Денисом Трифоновым, от которого у нее есть дочь Софья. 
 

Рекомендуем