@yuliasavicheva

В декабре прошлого года Юлия Савичева (31) стала мамой — она родила дочь, которую назвала Анной. Певице потребовалось время, чтобы вернуться в форму, зато теперь она не перестает восхищать поклонников своей идеальной фигурой.

На днях она приняла участие в съемках новогоднего огонька. Для праздничного эфира она выбрала короткое белое платье с блестками и ботфорты. Такое сочетание позволило визуально вытянуть си...
На днях она приняла участие в съемках новогоднего огонька. Для праздничного эфира она выбрала короткое белое платье с блестками и ботфорты. Такое сочетание позволило визуально вытянуть силуэт. Поклонники осыпали звезду комплиментами: «Юлечка, вам очень идет этот наряд!», «Образ просто бомба», «Юлия, вы такая элегантная. Смотреть на вас одно удовольствие».
@yuliasavicheva

К слову, в своем Instagram артистка часто делилась секретами похудения. Так, звезда опробовала на себе бессолевую диету и осталась от нее в восторге. По словам Савичевой, поначалу еда казалась ей пресной, но потом вкусовые ощущения изменились. Однако полностью отказываться от соли звезда не стала, так как это могло повлечь за собой негативные последствия. 
 

Рекомендуем