@rozenbaum.ru

Александр Розенбаум (67) — не только талантливый музыкант, но и Человек с большой буквы. Вчера певец летел в самолете на гастроли в Симферополь, на подлете к городу одной из пассажирок стало плохо — женщина потеряла сознание.

Среди пассажиров эконом-класса людей с медицинским образованием не оказалось. Тогда Александр Розенбаум, летевший бизнес-классом, откликнулся на просьбу о помощи бортпроводников. Музыкант...
Среди пассажиров эконом-класса людей с медицинским образованием не оказалось. Тогда Александр Розенбаум, летевший бизнес-классом, откликнулся на просьбу о помощи бортпроводников. Музыкант сделал женщине искусственное дыхание и помог привести ее в чувство. Продюсер Розенбаума, Белла Купсина, летевшая тем же рейсом, подтвердила произошедшее. По ее словам, музыкант неоднократно оказывал первую медицинскую помощь окружающим, просто не рассказывает об этом.
@rozenbaum.ru

Продюсер музыканта поделилась с журналистами ТАСС:

Это правда, они летели на самолете, девушке стало плохо. Все хорошо закончилось. Это счастье, что он находится в нужном месте в нужное время.

Оказывается, в молодости Александр Розенбаум получил диплом врача-терапевта и даже работал в скорой помощи.

Рекомендуем