Источник: @angelinajolie_offiicial; @juliaroberts

Джулия Робертс

Сейчас Джулия — одна из самых знаменитых голливудских актрис и икона стиля. А в юности она была самой обычной девочкой-изгоем. Актриса носила очки и была очень худой. Из-за этого она очень комплексовала. Одноклассники чувствовали эту неуверенность. Поэтому не упускали шанса лишний раз оскорбить или задеть сверстницу.

В подростковом возрасте Джулия ненавидела себя и свое тело, пока не начала сниматься в кино. А уж после успеха «Красотки» ее одноклассники начали кусать локти, а одноклассницы проглотили языки. Мы уверены! 

Джессика Альба

Красавица Джессика была далеко не самой популярной девочкой в школе. В подростковом возрасте будущая актриса часто болела и пропускала уроки. Из-за этого у нее возникали проблемы с изучением материала. Одноклассники постоянно дразнили ее и называли «тупицей».

Помимо всего, Джессика жила в бедной семье, и не могла себе позволить красиво одеваться, из-за чего ловила насмешки от одноклассниц. Эх, знали бы они, кого они тогда дразнят. 

Кристиан Бейл

Будущего «Бэтмена» травили не только одноклассники, но соседские мальчишки.  «Они били меня ногами и палками, а я все никак не мог собраться с духом и дать им сдачи. Интересно, понимают ли они теперь, что обижали самого Бэтмена?», — делился Бейл шокирующими подробностями в интервью.

А уж после его роли в «Американском психопате», одноклассники и соседские ребята очень сильно пожалели о своих злодеяниях! Интересно было бы посмотреть на их реакцию, после просмотра этого фильма. 

Вайнона Райдер

В школьные годы Вайнона Райдер была скромной и тихой девочкой, которую часто били старшие «друзья». Был случай, когда будущую актрису так сильно избили, что медикам пришлось накладывать ей швы. Причем после случившегося обидчики не понесли никакого наказания, а вот Вайнону исключили из школы. Позже в интервью Райдер призналась, что однажды к ней за автографом подошла одна из нападавших девушек.

У них состоялся такой  диалог. «А ты помнишь девочку, которую вы целой толпой избили в седьмом классе?», — спросила Вайнона и, получив утвердительный ответ, добавила: «Так вот, это была я. Никакого автографа ты не получишь, пошла вон отсюда». Мы считаем, что актриса поступила правильно. И очень жаль, что обидчики не понесли никакого наказания.

Том Круз

В подростковом возрасте Том страдал дислексией: плохо читал и с трудом учился писать. Учителям было все равно на больного мальчика, а вот одноклассники смеялись и издевались над ним каждый день. По словам актера, его часто били, и в определенный момент, поняв, что так больше продолжаться не может, он стал нападать первым.

Только после этого нападки прекратились. Как говориться,  «Лучшая защита — нападение!». Кстати, из-за конфликтов со сверстниками, Том поменял школу 15 раз.

Шарлиз Терон

Несчастья актрисы начались с трагедии в семье. Защищаясь от отца-алкоголика, ее мама была вынуждена застрелить супруга. И хотя суд признал, что это была самозащита, в школе девочку заклеймили как «дочь уголовницы».

Самым страшным было то, что в травле участвовали не только ученики, но и учителя. К счастью, мать вовремя узнала о происходящем и забрала Шарлиз из этого ужасного заведения.

Анджелина Джоли

В жизни красавицы Анджелины Джоли тоже был переходный период. В подростковом возрасте ее длинные ноги, широкие плечи и пухлые губы придавали ей немного нескладный вид. Помимо всего Джоли пугала всю школу своим внешним видом — она носила одежду исключительно черного цвета, густо подводила глаза и рисовала кресты и гробы в тетрадках.

Все зашло настолько далеко, что Анджелину перевели в коррекционный класс и заставили заниматься с психологом. Из-за этого  ровесники так и норовили над ней поглумиться, чем едва не довели девочку до самоубийства. Зато сегодня по ней сходит с ума весь мир.

Рекомендуем