Источник: @plushenkoofficial

12 сентября Яна Рудковская и Евгений Плющенко отпраздновали юбилей. Ровно десять лет назад состоялась свадьба олимпийского чемпиона и продюсера. Супруги трогательно поздравили друг друга в Instagram.

В честь памятной даты и Рудковская, и Плющенко поделились фотографиями со свадьбы. «10 лет пролетели как один миг!» — написал фигурист. К поздравлениям присоединились и другие звезды шоу-бизнеса. 

«Да уж, быстро время летит, а вы такие же молодые и влюбленные, как и тогда», — заметил Николай Басков. «Будьте счастливы! Это здорово, что 10 лет пролетели как один день», — восхитился Иосиф Пригожин. «И еще много десятков лет вам — в любви и согласии», — пожелала Сати Казанова.

Также Яна Рудковская прокомментировала грядущую свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова. Торжество пройдет 13 сентября. «Передаем эстафетную палочку нашей подруге Ксюше! Историческое фото сделанное ровно 10 лет назад», — подписала продюсер совместный снимок.

Как бы Ксения Собчак не старалась сохранить детали предстоящего торжества в секрете, поклонники уже в курсе, где пройдет свадьба и в чем выйдет невеста. Роскошное свадебное платье досталось светской львице совершенно бесплатно.
 

Рекомендуем