Источник: @kativarnava

Признание Екатерины Варнавы в том, что она разошлась с женихом, было для поклонников как гром среди ясного неба. После шести лет отношений у нее с танцором Константином Мякиньковым произошел разрыв. Но пара рассталась так мирно, что целый год ни о чем не догадалась не только публика, но и близкие друзья.

Екатерина Варнава хотела разойтись с Мякиньковым интеллигентно. Отношения обошлись без слез и скандалов, поэтому она хотела красиво закончить ровные отношения. По ее словам, она «выдрессировала» себя быть менее чувствительной, но не могла больше тянуть резину.

Она понимала, что относится к жениху не как к парню, а как к другу. Более того — она чувствовала, что Мякиньков относится к ней также. Поэтому после расставания они стали друзьями и продолжали проводить вместе время. Но спустя год  Варнава оправилась и завела себе нового парня.

«Возможно, мы первый раз сегодня поругались. Не из-за пандемии. Просто тяжело двум творческим единицам. (...) Пока день тишины. Но я не уверена, что это надо, когда отношения зарождаются», - сказала Екатерина Варнава.

В разговоре с Агатой Муцениеце в ее шоу «Честный развод» артистка сказала, что ее нового возлюбленного зовут Володя. Варнава не распространяется о новом избраннике. Недавно у них случилась забавная ситуация: они вдвоем танцевали на Лубянке. К ним подошли полицейские для проверки пропусков. Екатерину Варнаву они узнали, но все равно спуску не дали.

Рекомендуем