Источник: Legion-media

11 июня прошли похороны курьера Сергея Захарова. Он погиб через несколько часов после ДТП, который устроил Михаил Ефремов. В крови актера нашли  не только алкоголь, но и нескольких видов наркотиков.

Михаилу Ефремову грозит 12 лет лишения свободы. Актер мог бы смягчить себе приговор, если бы помог материально семье погибшего Сергея Захарова. Однако Ефремов даже не прислал венок на могилу. Родственники курьера так и не дождались извинений.

«Семья приняла решение не брать ни одной копейки, в случае если какие-то деньги будут предложены им. Одна фраза тронула меня до сердца: «Жизнь нашего брата бесценна, и деньгами ее купить нельзя», - рассказал их адвокат Александр Добровинский каналу «Россия-1».

У погибшего остались жена, два сына, внучка-инвалид и пожилая мать. По словам родственников погибшего, никто из близких Ефремова так и не связались с ними. Ранее дочь актера Анна Мария заявляла, что хотела им помочь. 

На защиту актера стала крестная ее дочери Рената Литвинова. Актриса пыталась попасть к нему домой, но в это время Ефремов был на допросе. Звезда призвала подписчиков быть милосердными к актеру и прекратить травлю. Ее поддержали Светлана Бондарчук и Ксения Собчак.

Рекомендуем