Источник: @igorsivovv

Недавнее интервью Нюши спровоцировало интерес к бывшей супруге ее мужа Игоря Сивова. Оказалось, что певица увела его из семьи. Артистка была уверена, что никогда не захочет быть любовницей, но жизнь распорядилась иначе.

Не удивительно что подписчики хореографа Алены Сивовой завалили ее вопросами. Например, Нюша утверждала, что бывшая жена намеренно не давала Игорю развод. В Instagram она призналась, что все оказалось гораздо сложнее. Игорь бросил жену незадолго после того, как она родила сына.

«Я занималась детьми, своим эмоциональным и физическим здоровьем после родов. А технические вопросы мужчина взял на себя. Там есть вопросы к законодательству, которые не дают развод сразу. Ждут, пока младенцу исполнится год, а потом еще на примирение», - написала Алена Сивова.

Хореограф оказалась достаточно откровенной. Алена заявила, что даже после разрыва спала со своим бывшим мужем. «Супружеский долг платежом красен», — ответила она. Похоже, Игоря не смущало, что тогда он уже познакомился с Нюшей. Да и от певицы он скрывал, что женат.

Двое детей от предыдущего брака тоже не удержали его в семье. Игорь старается проводить больше времени с двумя сыновьями от предыдущего брака. С Нюшей он воспитывает маленькую дочку Симбу.

Рекомендуем