Источник: @mirandakerr

После развода в 2013 году Миранда Керр и Орландо Блум смогли сохранить высокие отношения. Модель неоднократно выражала свою радость, когда ее экс-супруг демонстрировал на публике чувства к Кэти Перри. В шоу Дрю Бэрримор Миранда призналась, что думает об их романе.

«Я так благодарна, что Орландо и Кэти нашли друг друга, и я так благодарна, что я нашла своего невероятного мужа, и что мы все действительно уважаем друг друга. Когда дело доходит до особых случаев, и мы должны быть вместе, мы ищем компромиссы, которые сделают только лучше для всей нашей семьи», - сказала Миранда Керр.

Модель души не чает в новой возлюбленной бывшего мужа. «Я так счастлива за них, — призналась Миранда Керр. — Он нашел того, кто делает его счастливым». По ее мнению, актер нашел себе вторую половинку.

Модель и Орландо Блум воспитывают общего сына Флинна. По ее словам, ради него они поддерживают теплые отношения. Миранда Керр заметила, что для счастья их мальчика важно, чтобы довольными оставались и мама, и папа.

После расставания модель вышла замуж за сооснователя Snapchat Эвана Шпигеля. Они воспитывают двоих детей — Харт (2) и Майлс (1). В свою очередь, Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри, но они все никак не могут сыграть свадьбу. Недавно у них появилась на свет дочка, которую назвали Дейзи.

Рекомендуем