Источник: @britneyspears

Более 12 лет отец Бритни Спирс (39) является ее опекуном. После нервного срыва звезды в 2008 году ее лишили права распоряжаться собственной жизнью. Певица продолжала гастролировать, но не могла воспитывать детей, распоряжаться финансами и вступать в брак без согласия своего родителя, Джейми Спирса.

23 июня Бритни Спирс лично выступит в суде с просьбой освободить ее от опеки отца. Похоже, певица доверяет трастовому фонду и своему менеджеру больше, чем папе. Но у Джейми есть доказательства, почему он долгие годы распоряжался жизнью дочери.

В документальном фильме «Битва за Бритни: фанаты, деньги и опекунство» отец поп-звезды предоставил документы, в которых обозначена причина недееспособности певицы. По словам Джейми, у Бритни диагностировали деменцию.

Многие считают, что певица не может страдать слабоумием. В США у людей младше 65 лет деменцию диагностируют лишь в 5 процентов случаев, сообщает Daily Mail. При этом фанаты требуют свободу Бритни, так как уверены – отец лишь пользуется деньгами звезды.
 

Рекомендуем