Источник: @marinazudina_official

Недавно СМИ рассекретили дочку Павла Табакова. Оказалось, что около года сын Олега Табакова скрывал ребенка от актрисы Софьи Синицыной. После того, как тайное стало явным, Марина Зудина подтвердила появление внучки.

В Instagram она опубликовала снимок с недавнего крещение малышки. На фото позировал Павел Табаков с сестрой Марией. Зудина не стала скрывать, что ее внучка родилась в августе прошлого года. Актриса подчеркнула, что в ее семье уважают личное пространство друг друга и не любят хайп, поэтому держали появление на свет малышки в тайне.

«Мы не хотели делать это достоянием гласности. Вчера были Крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Миа, при Крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты Рождения Мии и Марины Антиохийской рядом. Это все», - заявила Марина Зудина.
Марина Зудина впервые рассказала о тайной дочери Павла Табакова
@yasinitsyna

Известно, что о романе Павла Табакова и Софьи Синициной заговорили еще четыре года назад. Однако теперь актер не живет вместе с матерью его ребенка. Что стало причиной их расставания, так и осталось загадкой.

Рекомендуем