Источник: @safronov_sergey

Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов (44) раскрыл подробности лечения от онкологии. У иллюзиониста диагностировали лимфому Ходжкина. В Instagram телеведущий заявил, что теперь проходит лучевую терапию.

«Многие справляются о моем здоровье. Спасибо им огромное, все спрашивают, как я. В общем, сегодня у меня следующий этап лечения, начинается лучевая. Я волнуюсь. Но со мной моя поддержка и опора. Так что, друзья мои, пожелайте мне удачи», - сказал Сергей Сафронов.

Иллюзионист прошел несколько курсов химиотерапии, прежде чем перешел к другому виду лечения. Сафронов узнал о раке в январе, но сообщил об этом только в марте. Ведущий жаловался, что никто из экстрасенсов не предугадал развивающуюся опухоль.

Во время планового медосмотра врачу не понравилось состояние лимфатических узлов Сафронова. Повторный осмотр выявил онкологию. Иллюзионист думал поехать на лечение в Израиль, но пока он доволен стараниями московских врачей. Ведущий ходит в обычную государственную клинику. Он не видит смысла переплачивать миллионы за те же лекарства.
 

Рекомендуем