Источник здесь и далее: Legion-media

Суд США вынес приговор актрисе из «Тайн Смолвиля» Эллисон Мэк (38). Исполнительницу роли Хлои Салливан посадят на три года в тюрьму. Также ей нужно заплатить штраф 20 тысяч долларов. Ее обвиняют в содействии культу Nxivm, который притворялся курсами личностного роста. 

Звезда «Тайн Смолвиля» Эллисон Мэк попала в тюрьму из-за связи с секс-сектой

Эллисон Мэн созналась, что состояла в секретной группе внутри секс-секты. Она была одной из ближайших соратниц создателя культа Кита Раньери. В прошлом году за преступления его приговорили к 120 годам заключения. Эллисон Мэн занималась вербовкой секс-рабынь. Дважды она получала деньги за то, что склоняла участниц культа к интиму с создателем секты.

Раньери создал сообщество внутри Nxivm, где женщин разделяли на «рабынь» и «хозяек». Женщины носили клеймо с инициалами создателя культа, а также сидели на строгой диете. Эллисон Мэн удерживала участниц с помощью шантажа, собирая на них компромат, сообщает Reuters.

Звезда «Тайн Смолвиля» Эллисон Мэк попала в тюрьму из-за связи с секс-сектой

Актриса могла сесть на 17 лет, но за сотрудничество со следствием ей дали всего три года. Многие американцы были возмущены, что ей дали настолько маленький срок.
 

Рекомендуем