Источник: @maksimartist

Полтора месяца назад МакSим ввели в искусственную кому. Недавно состояние артистки начало улучшаться. Врачи возвращали ее в сознание и вновь погружали в медикаментозный сон, когда организму требовался отдых. Похоже, певица пошла на поправку.

Директор МакSим Маргарита Соколова раскрыла правду о состоянии певицы. В Instagram она заявила, что смогла пообщаться с артисткой по видеосвязи. Представительница певицы подтвердила, что ту действительно отключили от аппарата ЭКМО. Теперь МакSим дышит самостоятельно через кислородную маску.

«Безусловно, сейчас предстоит долгий этап восстановления, но могу сказать, что самое страшное позади», - написала Маргарита Соколова.

Состояние МакSим ее директор описала как «позитивное и боевое». По словам Соколовой, артистка уже шутит и смеется. Также представительница звезды заявила, что некоторые недавние новости были преувеличением СМИ.

Соколовская опровергла, что в реанимации есть телевизор, который смотрит МакSим. Сообщалось, что якобы врачи катают певицу в кресле, чтобы ей не было скучно. Однако директор певицы заявила, что это тоже неправда.

Рекомендуем