Источник: Legion-media

Голливудская актриса Николь Кидман вспомнила о разводе с Томом Крузом. Пара прожила вместе более 10 лет и рассталась в 2001 году. Их разрыв привлек внимание прессы. Актриса считает, что это она виновата в повышенном интересе публики к личной жизни.

«Я была молода. Думаю, я предлагала это? Может быть, я стала более тревожной, но я всегда стараюсь быть как можно более открытой. Я просто предпочитаю так жить в мире», - призналась Николь Кидман.

Позже актриса намекнула, что ей не нравилась в отношениях с Томом Крузом. По ее словам, ей нравится теплый подход, а не резкие высказывания со стороны избранника. Это ее ранит. Николь Кидман призналась, что привыкла жить с открытым сердцем, поэтому иногда настороженно относится к людям. Об этом она рассказала в интервью Harper's Bazaar.

Между тем несколько десятилетий ходят слухи, что причиной развода Тома Круза и Николь Кидман являются саентологи. Актер является ценным адептом церкви, поэтому ее руководители настояли на разрыве. Им не нравилось, что из-за Том Круз отдаляется от веры из-за жены. Кроме того, их не устраивал отец Кидман, который работает клиническим психологом.
 

Рекомендуем