Источник: Legion-media

Федор Бондарчук редко делится подробностями личной жизни. На днях он представил фильм о своем отце Сергее Бондарчуке. В эфире шоу «Вечерний Ургант» он рассказал о киноленте «Бондарчук. Battle». Также он заявил, что его шестимесячный сын от Паулины Андреевой Ваня уже знает, как выглядит его дедушка.

«Маленький Ванечка, ему шесть с половиной месяцев, посмотрел, чуть-чуть я ему показал и сказал: Это твой дедушка. Он спросил: а сколько моему дедушке лет? Я ответил: 101 год!» - заявил Федор Бондарчук.

Иван Ургант удивился, что маленький ребенок уже умеет разговаривать в таком возрасте. Бондарчук не растерялся: «Я думаю, что у него такие вопросы. Ну он глазами... Глаза очень умные. Мальчик умный, умненький, глазками посмотрел и спросил».

Для Паулины Андреевой этот ребенок стал первым. Актрисе удалось сохранить в секрете беременность. О радостной новости подписчики узнали уже после появления Вани на свет. У Федора Бондарчука есть сын Сергей (30) и дочь Варвара (22), которые появились в браке со Светланой Бондарчук.
 

Рекомендуем