Источник: @pelageya_insta

Личная жизнь Ивана Телегина наладилась: всего через полгода после развода с Пелагеей он вновь женился. Однако ему предстоят судебные разбирательства из-за алиментов. Если с дочерью певицы он худо-бедно видится, то пятилетнего Марка поначалу даже не признавал своим сыном.

Евгении Ноур пришлось обратиться в суд. После проведения ДНК-теста стало ясно, что малыш действительно является наследником хоккеиста. А это значит, что на него полагаются выплаты. Ноур требует с Телегина за три месяца чуть меньше миллиона рублей. Из-за пандемии женщина осталась без работы, но отцовский инстинкт у Телегина так и не проснулся.

«Просто не отвечает на сообщения, читает и молчит. Какие выплаты должны быть, я не знаю, но, надеюсь, что все будет по справедливости. Пелагея тоже считает, что в этой ситуации важно сделать все по закону, чтобы у меня была хоть какая-то стабильность», - заявила Евгения Ноур.

Как сообщает «СтарХит», именно певица протянула ей руку помощи. Пелагея поддержала Ноур материально, когда она оказалась в трудной ситуации. Певица также помогает с судом, после которого Телегин будет меньше платить алиментов на ее дочь.
 

Рекомендуем