Источник: @katerinakovalchyk

Гарик Харламов редко афиширует подробности своей личной жизни. После развода с Кристиной Асмус он долгое время находился в статусе завидного холостяка. За период, что шоумен провел в одиночестве, ему приписывали множество романов. Теперь же всем известно, что юморист счастлив в отношениях с актрисой Катериной Ковальчук.

Как оказалось, возлюбленные познакомились на съемках сериала «Гусар», в котором они исполнили главные роли. Отношения Гарика и Катерина завязались прямо на площадке. Актриса призналась, что ее покорило искрометное чувство юмора комика.

«На съемочной площадке всегда была очень теплая атмосфера, она заряжала на позитив, во многом благодаря Гарику. Часто вместо своего текста он придумывал на ходу шутки, связанные с персонажем. Мы с Пашей Рассомахиным сбивались с текста, смеялись, портили дубли... Одним словом, было весело!» — вспоминает она.

​​​​​​​

Ковальчук также добавила, что ей очень понравилось сниматься в комедийном  сериале, поэтому она с нетерпением ждет продолжения проекта. Тем не менее пока неизвестно, увидят ли зрители второй сезон «Гусара».

Рекомендуем