Источник: @dualipa

Буквально недавно Селена Гомес объявила о запуске социальной сети по охране психического здоровья WonderMind, которую собирается развивать вместе с матерью. Теперь же ее примеру последовала и Дуа Липа. На днях стало известно, что певица намерена запустить собственную онлайн-платформу Service95. Такое наименование звезда выбрала вовсе не случайно — последние цифры означают год ее рождения.

«Я так долго об этом мечтала. У меня есть хобби — я обожаю составлять различные списки. Например, любимых ресторанов или отелей. Ох, если бы вы только знали, что творится в заметках на моем телефоне», — рассказала она в одном из своих недавних интервью.

Помимо личных рекомендаций Липы, в сервисе предусмотрена еженедельная рассылка, в которой будут полезные советы и лайфхаки. Проект также включает подкаст «At Your Service», в эфире которого появятся знаменитые друзья Липы и неординарные личности. Дуа убеждена, что читатели получат новые знания и «информацию, которую могли упустить».

К слову, несмотря на блестящую карьеру, звезда продолжает искать себя в разных направлениях. Например, в этом году она дебютировала в качестве модели, открыв показ Versace Spring 2022 на Неделе моды в Милане.

Рекомендуем