Источник: @egorkreed

На днях Егор Крид спровоцировал слухи о романе с тиктокершей Кэт. В Сети появился снимок, где певец в компании блогерши гуляет по ЦУМу. Многие отметили, что предполагаемая возлюбленная артиста — точная копия его бывшей девушки, тиктокерши Вали Карнавал. 

После того, как снимок увидел весь Интернет, Егор Крид разозлился. В своем Telegram-канале резко отреагировал на слухи о новом романе. Певец признался, что пристальное внимание к его личной жизни разрушает отношения. При этом он уверяет — с Кэт он просто общается.

«Мне, видимо, уже просто нельзя общаться ни с кем. Особенно, если это девушка, то сразу новые заголовки типа «Новая девушка Егора Крида» и начинается буллинг. Когда у меня появится девушка, в которой я буду уверен и которая будет уверена во мне, я вам сам об этом расскажу и не буду скрывать! Те, кто лезет в чужую личную жизнь, только мешают и разрушают. Многие люди, с которыми я общаюсь, просто не выдерживают этого», - написал Егор Крид.

При этом предыдущие отношения с Валей Карнавал он не афишировал. Зато рассталась пара громко. Егор Крид записал песню про бывшую, чем оскорбил тиктокершу и ее подписчиков. Ранее появились слухи о романе певца и Клавы Коки, а также его девушкой называли Настю Ивлееву
 

Рекомендуем