Источник: РИА Новости

Недавно группа «Ленинград» представила новую песню и клип, где оскорбила Ксению Собчак. К слову, в ролике говорится о том, что отцом сына Ксении является Сергей Капков, а не Максим Виторган.

«И ничего такого — наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган», — поется в песне.

​​​​​​​

Безусловно, телеведущая негативно восприняла подобное творчество и раскритиковала Сергея Шнурова. Теперь же в скандал вмешался Иосиф Пригожин.

«Я не фанат Ксении, но соглашусь с ее постом и оценками. Правда не понимаю. Это ниже пояса, так некрасиво и не по-мужски. Его шутки о том, что ребенок от одного, а воспитывает другой — так неэтичны. Я в шоке, что сегодня стало возможным пуляться дерьмом друг в друга, а все стоят и наблюдают. И люди, которые оказываются случайными свидетелями, вынуждены это нюхать», — сказал Пригожин.

​​​​​​​

Продюсер также вспомнил, как Шнуров публично оскорбил Валерию.

«Для меня история предельно понятна — низкий и опустившийся человек. Когда он меня оклеветал, опубликовал мою частную СМС и задел мою жену, ее профессиональные качества, то даже перед женщиной не стал извиняться. Опустившийся парень, что тут еще добавишь», — заключил Иосиф Игоревич.

Рекомендуем