Источник: РИА Новости

Как известно, на протяжении 17 лет Ольга Бузова и Ксения Бородина вместе трудились над проектом «Дом-2». Несмотря на то, что за все это время появлялись разные слухи о напряженных отношениях ведущих, знаменитости никогда не конфликтовали на публике.

Тем не менее все изменилось, когда Ольга приняла решение покинуть реалити-шоу. Тогда в сторону певицы посыпался хейт со стороны продюсеров проекта, а также Ксении Бородиной.

«Я всегда к Ксюше относилась с уважением, как к коллеге. Потому что я профессионал, чего не скажешь о ней. За 17 лет работы я от Ксюши не услышала ни одного плохого слова в лицо. Только за глаза, только за спиной, а также в социальных сетях. Но это ее выбор. Каждый живет так, как считает нужным. Точкой невозврата для меня стало то, что моя экс-коллега села на лобное место с моим бывшим молодым человеком. Она знала, что его приглашение в шоу было просто местью от продюсеров за мой уход. Зная, как это расставание тяжело мне далось, Ксюша могла хотя бы написать сообщение, предупредить по-человечески. Но она решила по-другому», — заявила Бузова.

​​​​​​​

К слову, после ухода Ольги Давид Манукян заменил ее на съемочной площадке. Для Бузовой эта новость стала настоящей неожиданностью. Тем не менее она не перестала сотрудничать с ТНТ. Певица стала ведущей шоу «Звезды в Африке».

Ранее Ольга Бузова рассказала о расставании с Давой.

Рекомендуем